про еду ))))

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ага))
а мы походу четвером.две семьи и дите.
готовить сеструха любит,соответственно стол не будет лысым...
и стейки трески,и отбивные,картошечка с укропом,оливье(ребенок любит) ,нежный салат слоистый из крабовых палочек,деревенский с фасолью стручковой.как горячий салат.
кальмаровый мой любимый,слоеный тож ,назвали Иван)) с картошки,круицы еще там чет ,сыр...
крабовые шарики,красная рыба(я против)_)) ээээм...чет еще вроде...кароч ЖРАКИ ДОФИГА БУДЕТ.
я не приветствую такое.)
тут либо пить,либо есть)))))))))))))))))))))))))))
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Я буду готовить мало, так, чтоб все сожрать и не оставалось, потому что не знаю когда вернемся. Даже от оливье отказались - ну его в баню =) Мясо с собой заберем, а салаты надо будет все сожрать =) поэтому совсем понемногу. А чем в гостях буду кормить - понятия не имею =))) уже не мои заботы *&YY^%$
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
хорошо бы так))
 

larsik

Посетитель
18 Окт 2016
1,057
1
Салат из ананасов из банки. Очень простой и пикантный.

1 банка ананасов кусочками -сок слить и выпить)
2 зубчика чеснока
сыр твердый на мелкой терке грамм около 100 (я на глаз)
майонез 1 стол. ложка
не солить

приятного аппетита!
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
класс!а еще этой смесью смазать отбивные из мяса ,уложить ее сверху точнее,и запекать минут сорок в духовке!))
 

larsik

Посетитель
18 Окт 2016
1,057
1
Во! Тортик вспомнила из СССР, который не надо печь.

Творог к кишке -1пачка
Сахарн песок - примерно пол-стакана граненого. можно меньше
Мармелад пластовый
печенье юбилейное 1 пачка
какао грамм 50
масло слив. - 50 гр.
молоко 4 ст ложки

Творог и сахар перемешать-можно миксером,
взять доску разделочную, на нее уложить:
1 слой - печенье
2 слой творог с сахаром
3 слой - мармелад порезать потоньше и разложить.
Всё повторить ещё раз.

Залить глазурью из какао:

сливочное масло 50 г.
молоко 4 ст. ложки
сахар 4 ст. ложки
какао 1 ст. ложка
В на медленном огне растопить сливочное масло. Влить молоко и сахар. Варить, помешивая, до растворения сахара.Добавить какао, размешивать,чтобы без комочков, прогреть 1-2 минуты. Глазурь готова.Нанести ее сверху и со всех боковых сторон. Отправить в холодильник часа на три.
Да, под доску подложить чего-нить типа кальки или газетки а то я всю кухню глазурью уделала))
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
вчера купила чечевицу красную..первый раз.
сегодня варила суп с чечевицей, варится моментом, минут 10 в пыль.
 

larsik

Посетитель
18 Окт 2016
1,057
1
Мои старшие варят суп и мелкую внучу кормят. Как-то она не очень))
Чего с Масленицей? блины хаваете?)
я пока нет..
и
жду Поста.
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Я долму делала. Люблю.
Блины свекровь пекла. Они пшенные печет, прикольные. Я два блина слопала, больше не буду...
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
Блины вот поели вчера, да мало оказалось. Сегодня пиццей баловались с салатом. Ну, а на завтра опять по блинам.
А зачем поста ждать? Он сам придёт.
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Fevrallina":2mpgadf8 написал(а):
Блины вот поели вчера, да мало оказалось. Сегодня пиццей баловались с салатом. Ну, а на завтра опять по блинам.
А зачем поста ждать? Он сам придёт.

Чет тебя давненько видно не было =))) как сама?
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
Ну да. Сама нормально. Надо было ситуацией одной заняться. Вас всех вот вспоминала и не раз.
И про еду. Печеньки, которые оценили все, даже дочь, которая сказала: я выпечку не очень люблю.
Мука - 1 стак. Я беру цельносмолотую либо 1й, 2й сорт
Сахар коричневый - 3-4 ст.ложки
Хлопья овсяные - 1 стак. При желании можно чуть помолоть, но и так хорошо.
Отруби - 1 ст.ложка
Масло слив. - 150гр
Яйца - 2 шт
Повидло яблочное - 1 ст.ложка, можно даже и две.
Изюм - 1 ст.ложка
Сода - 1 ч.л.
Соль - 1/2 ч.л.
Масло комнатной температуры смешиваем с сахаром, добавляем яйца, смешиваем. Муку просеиваем, добавляем соду, соль, овсяные хлопья и отруби. Изюм промываем, измельчаем в блендере. Добавляем в масляную смесь, туда же повидло. Смешиваем и соединяем с мукой. Тесто не крутое. Лепим печеньки, прям руками и на противень, в духовку на минут 10. И готово.
 

larsik

Посетитель
18 Окт 2016
1,057
1
Сижу на посту. Мне нравится
- главное не разжиреть)))
*&dance
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
На каком посту? На работе, в смысле?
Ну так на работе мне, чтобы не разжиреть- достаточно чаи не гонять каждые полчаса. Мне лично помогает.
 

larsik

Посетитель
18 Окт 2016
1,057
1
Нет пост православный - ещё 6 недель будет..
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
А. Так пост-это не диета. Нельзя на нем "сидеть"!
Это вообще не к еде относится. Мясо не есть полбеды. Тяжело его соблюдать именно в духовном плане.
 

boromir

Посетитель
5 Сен 2017
3
0
всем доброго времени суток. Недавно открыл для себя рецепт приготовления кальмаров фаршированных рисом и грибами. Готовятся не сложно, представляю вашему вниманию - http://bigpovar.com/vtorye-blyuda/v...2-kalmary-farshirovannye-risom-i-gribami.html Нереально вкусные, аппетитные, сытные станут украшением любого застолья
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Сбегала сегодня в мясной, отхватила сердце свиное. Сейчас тушу его с луком, морковкой и кабачком. Все овощи со своего огорода. Красота. Ещё б сметана своя была, та - деревенская, которая ножом режется. Эх!!!
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Cat":2w209cyo написал(а):
Сбегала сегодня в мясной, отхватила сердце свиное.

Ого, &^$$Y&^ честно - никогда не ела даже, не то чтоб готовила.....я ток по индюшачим и куриным. Тоже тушу с морковкой и луком и специями - как грибы получаются.
 
  Похожие темы Форум История
Истории наркоманов374
Отзывы после прохождения программы реабилитации808
Бросаю наркотики!680
Отзывы после прохождения программы реабилитации672
Отзывы после прохождения программы реабилитации768
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Вопросы о наркомании2K
Переговорный пункт6K

Похожие темы

Сверху