про еду ))))

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
а я бы в любую страну где теплое море рванула... на годик... на пляж...мне было бы в каайф)))
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Люди,как не жрать по ночам?прям не есть,а жрать?
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Anamax,рано не ложусь,потому что не усну.а пока не сплю,желание что -нибудь съесть адское!
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
solnce,

за два часа до сна надо кушать.и то белок или овощи .тогда не будешь жрать по ночам)
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
solnce,

я жру по ночам и мне пофиг
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Джесс,за 2 часа до сна,это,примерно,0.00.)
Ирония,так я тоже раньше не парилась,а сейчас упражнения делаю,лишнее убираю.вот и подумала,что надо заканчивать со жратвой в ночное время.а то днем убираю,ночью нажираю...
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну и что что в 0.00
ешь яишку с зеленью,кефир,сыр,мясо-лучше грудку курицу.овощной салатик.главное-за два часа до сна.
и все,не доставит тебе эта еда проблем.
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
solnce":3s1exdeb написал(а):
Anamax,рано не ложусь,потому что не усну.а пока не сплю,желание что -нибудь съесть адское!

ну понятно - организм=то работает, вот и хочет хавать =)))
попробуй вставать несколько дней подряд рано-рано утром. Часиков в 5-6 *&YY^%$ с недельку или больше. Очень быстро начнешь засыпать рано =)))) поверь моему опыту &Y&Y&^T . А если при этом ещё в течении дня не хуим пинать, а пахать, так ваще будешь еле до кровати доползать.
 

Светлана Лунная

Посетитель
13 Мар 2016
121
0
solnce":1w2v1fei написал(а):
Люди,как не жрать по ночам?прям не есть,а жрать?
вариант 1. Замок с таймером на холодильник - захлопывается в 20-00 допустим - и до утра тик-тик-тик.
вариант 2. моя сестрица вешала в холодильник свою фотку в купальнике. откроет - уууу-ёё.. и закроет обратно.
вариант 3. не покупать еду больше чем на одну порцию на ужин.
ЗЫ. ни один из этих способов на меня не действует, даже №1 - ведь не вся еда в холодильнике)
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
первый вообще по жести)))
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
DzHeSsI,
привет! привет девочки и любители вкусно поесть! Про арбузы - я делаю быстрый маринад. но он так же подходит и для закатки.
на средненький арбузик, 1 литр воды, чуть меньше половины стакана мл уксуса 9%, 3 ст.л. сахара, 1,5 ст.л. соли.
В кастрюлю наливаем воду, всыпаем сахар и соль, доводим до кипения, 10-15 мин прокипятить, после чего процедить заливку и влить в нее уксус, перемешать. душе угодными кусочками нарезать арбуз, выложить в банку емкостью 3 литра (хотя я делаю это на несколько литровых 1,5 литровых), влить горячий рассол, накрыть крышками и простерилизовать 20 мин, закатать (я просто закручиваю крышки,т.к. банки с резьбой) перевернуть банки и поставить на крышки, укутать одеялом и так дать остыть.
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
фотки моих арбузейцев)
 

Вложения

  • ramdisk-crop_156759983_0J05.jpg
    ramdisk-crop_156759983_0J05.jpg
    33.7 KB · Просмотры: 13

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Нажми ответить, у будут тебе внизу вложения.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
нажимай кнопку ответить оранжевую слева
и там увидишь-выберите файл.но ток не большие можно вложить.помоему 600 на 400
не поняла как стерлизовать 20 мин? с банкой вмесе в кастрюле с водой?
я так не делала еще ни разу.
и че хоть получается то ?? ??
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
DzHeSsI":3r1pqsxh написал(а):
не поняла как стерлизовать 20 мин? с банкой вмесе в кастрюле с водой?

вообще да, но я последний раз так не делала, последний раз я залила смесью арбузы, дождалась пока смесь остынет, слила все в кастрюлю,еще раз до кипения довела, добавила туда еще чеснок,дофига молотого перца, паприку и перчик огонек, опять залила арбузы и закрыла крышки, перевернула, они остыли и в холодильник - одну уже открыла - вкусно очень!
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
в рецепте написано было 60-70 мл уксуса, я добавляю полстакана (чуть меньше), поэтому в рецепте забыла стереть мл = )))) а если уксус 6 %, то можно и стакан. причем уксус как винный так и яблочный годятся. во всяком случае я не чувствовала особых вкусовых отличий
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Так они получаются солёно-перчёные?
 
  Похожие темы Форум История
Истории наркоманов400
Отзывы после прохождения программы реабилитации840
Бросаю наркотики!683
Отзывы после прохождения программы реабилитации672
Отзывы после прохождения программы реабилитации796
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Вопросы о наркомании2K
Переговорный пункт6K

Похожие темы

Сверху