про еду ))))

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Завтрак вкусный.Я не ем майонез.не люблю.а пиво со сметаной,наверное,жесть,если все мешать.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
у нас есть тема про похудение)
 

Светлана Лунная

Посетитель
13 Мар 2016
121
0
DzHeSsI,
это про еду - это описание моего утреннего вавилонского бутерброда) а про пузо - это побочная инфа) ключевой бутер-унд-брод!
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
solnce":2jjj665h написал(а):
Кому для похудения,кому для"потолстения".))))посоветуйте что-нибудь

 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Джесси,мне худеть не надо,мне надо наоборот)))чуток набрать
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Хел,сейчас гляну,че ты мне там за хрень предлагаешь)))
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
solnce,

Официально это вроде как применяется при дистрофии в той стадии, когда человек уже помирает )) Неофициально раньше использовали в тренажерном зале в качестве гормональных стероидов. Но когда у людей печень вываливалась в унитаз и мальчики становились девочками, препарат запретили )))
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
там много показаний.а еще больше побочек типа огрубения голоса,акне и снижения полового влечения.тебе меня не жалко?)))
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
solnce":d8j62uyd написал(а):
Джесси,мне худеть не надо,мне надо наоборот)))чуток набрать

Шоколад попробуй, сгущенку, печения и булки - вкусно, вредно и жиреешь =)))
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Не помогает((очень сладкое люблю и ем каждый день
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
solnce":2juzutq1 написал(а):
там много показаний.а еще больше побочек типа огрубения голоса,акне и снижения полового влечения.тебе меня не жалко?)))
Это я к тому, что не занимайся херней )) Куда тебе толстеть ?)
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Хел,ну еще пару-тройку кг.можно набрать.не больше.
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Не учи меня плохому!!!ай яй яй!!!
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
solnce,

Я лично вообще за легализацию марихуаны ) Так что плохого не посоветую ))
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Да ну на уйх!сейчас забанят тебя за пропаганду!!)))
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
solnce,

Я и не пропагандирую, свое отношение высказал к этому ) Причем не раз уже. Правда проблема в том, что курительные наркотики я не воспринимаю ((
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Проблема в том,что ты ЖАЛЕЕШЬ о том,что курительные наркотики ты не воспринимаешь.вот и все.
 
  Похожие темы Форум История
Истории наркоманов400
Отзывы после прохождения программы реабилитации840
Бросаю наркотики!683
Отзывы после прохождения программы реабилитации672
Отзывы после прохождения программы реабилитации796
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Вопросы о наркомании2K
Переговорный пункт6K

Похожие темы

Сверху