про еду ))))

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
solnce,

Вообще нисколько ) Я это состояние не люблю просто, тем более на меня они действуют оригинально.
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
((((((-а это что в конце предложения?обычно)))ну давай,задай мне теперь какой-нибудь вопрос про Древний Египет,чтоб потроллить,так сказать.потому что я права)))
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
solnce,

Да ни в чем ты не права ) Я не люблю тетрагидроканнабиол ! Тем более в настоящем виде его почти нет уже. Я же говорю, действует он на меня оригинально. Я однажды даже в унитаз слил изза него очень ценную на то время вещь, так замучало чувство вины )

Ну Древний Египет в теме о еде полагаю не совсем актуален ))
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
"Правда,ПРОБЛЕМА в том,что курительные наркотики я не воспринимаю"(((((((!!!!!!!для тебя это ПРОБЛЕМА
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
solnce,

Для меня не проблема героин сейчас достать, однако этого не делаю, зачем мне тогда то, что я не воспринимаю ? Логика отсутствует ))
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
И вообще, по жизни, если я привыкал к чему то одному, то за все подряд при этом не хватался. Как и в свое время, когда я впервые попробовал героин, в голове сработало "это мое". Ничего другого я не признавал. Потому наверное еще живой ))
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Я уже поняла,что тебе не докажешь,что оговорочка по Фрейду...да ладно.забыли.че я так раздухарилась?
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Хватит из себя корчить)))
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
solnce,

Я неправильно выразился, вернее при чем тут дедушка Фрейд ?)
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Я уже даже написала,что это была оговорочка,а ты все равно свое гнешь
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
solnce,

Ммм. Ладно хрен с ним с Фрейдом ) Так что насчет Египта ?)
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Аааа...вот она!тема!!!сразу обрежу:не была и не собираюсь.
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Я ровно к нему отношусь.без фанатизма.он меня не трогает,я его тоже.))
 

Светлана Лунная

Посетитель
13 Мар 2016
121
0
хотеть съездить в египет банально. го на камчатку!!! там вкусная еда)) корюшка, нерка и прочие голотурии
 

lastsofi

Посетитель
1 Ноя 2015
561
1
Я бы вот тоже больше предпочла Камчатку или Сибирь или тайгу...ну на худой конец Тибет...
 
  Похожие темы Форум История
Истории наркоманов400
Отзывы после прохождения программы реабилитации840
Бросаю наркотики!683
Отзывы после прохождения программы реабилитации672
Отзывы после прохождения программы реабилитации796
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Вопросы о наркомании2K
Переговорный пункт6K

Похожие темы

Сверху