про еду ))))

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Жень, нам надо деньги просить за рекламу МВ. *&YY^%$
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Helen,

ЭТО ТОЧНО)))
 

Димасик

Посетитель
5 Апр 2015
89
0
Девушки! Никогда не делайте в духовке курицу, маринованную в апельсиновом соке с горчицей!!! Это неописуемо - вы не сможете остановится!!!!
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Димасик":3k6vcg1l написал(а):
Девушки! Никогда не делайте в духовке курицу, маринованную в апельсиновом соке с горчицей!!! Это неописуемо - вы не сможете остановится!!!!

я вообще не понимаю сочетания сладкого и любого мяса или птицы. Хоть с апельсинами, хоть с ананасими...а ведь многим действительно нравится.
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
С апельсином не пробовала, а с ананасом нравится. Вообще люблю апельсиновые нотки, надо попробовать.
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
Апельсина не чувствуется, сочная нежная курица получается.
Мы делали с лимоном, думали будет кисло, лимонного ничего нет, тоже нежное мясо получается.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Димасик,

давай сюда подробный рецепт!)
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
Helen,
Лен, ты у нас мастер-шеф. Есть рецепт настоящего овсяного печенья? Очень хочется!!
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Фев, да, делала. Это уже дома порыскаю в компе рецепт и выложу. А за мастер-шефа спасибо!
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Овсяное печение - это что. А вот я уже несколько лет ищу рецепт кукисов. Ну не вижу нигде, какие-то они везде не такие. Кто-то готовил?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
што это вообще,Аня...
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
anamax":xbvnt7ss написал(а):
Овсяное печение - это что. А вот я уже несколько лет ищу рецепт кукисов. Ну не вижу нигде, какие-то они везде не такие. Кто-то готовил?
http://hellokitchen.ru/237/chocolate-chip-cookies/ пробовала, нормальные получились, съели быстро)
только вместо шоколада, у меня такого шоколада не было, я изюм положила.
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Синичка, а там тесто такое получается не овсяное? просто я пробовала именно с каким-то...явно не из пшеничной муки тестом - вот вкусные были.
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
DzHeSsI":2axxiyov написал(а):
што это вообще,Аня...
это такие обалденные печенюхи. Просто дико вкусные на мой вкус. Но то, что у нас продают - это вообще не то. а приготовить не получается пока, тож не то выходит.
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
anamax":9shg9th5 написал(а):
Синичка, а там тесто такое получается не овсяное? просто я пробовала именно с каким-то...явно не из пшеничной муки тестом - вот вкусные были.
не овсяное, из обычной муки, такое песочное вкусное.
я когда-то делала из геркулеса, перемалывала его, типа муки получалось. Но рецепта уже не помню, надо поискать в инете, может кто-то делал.
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Helen":13asnfqt написал(а):
А если надо без муки, то здесь http://forum.say7.info/topic21383.html
Я в кофемолке хлопья молола.
вот тут они прямо внешне похожи. Эх...попробую подзаморочаться наверное. Блин, нет у меня кофемолки кстати такой. Наверное блендером можно размельчить хлопья? Или взять такие мелкие, быстрорастворимые....
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Аня, овсяная мука - это толокно. Знатные кисели бабушка из него в детстве варила.
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
Лен, вот по первому рецепту делала: вкусно, но не тот "самый-настоящий". А во втором - яйца, в оригинальном рецепте их нет вообще-то. Короче, буду экспериментировать. *&YY^%$
 
  Похожие темы Форум История
Истории наркоманов430
Отзывы после прохождения программы реабилитации853
Бросаю наркотики!686
Отзывы после прохождения программы реабилитации674
Отзывы после прохождения программы реабилитации802
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Вопросы о наркомании2K
Переговорный пункт6K

Похожие темы

Сверху