акой? о котором всё время просила?
Да, какой просила, даже лучше
Но я решила, что я плачу за тебя за каждый месяц сейчас за нахождение в центре, как будто каждый месяц новый айфон или мотоцикл тебе покупаю. Плюс летом большие деньги были потрачены на тебя -лагерь, потом путешествие по Сибири. Учитывая, что с таким твоим поведением ты не был достоин потраченной ни одной копейки, но я все делала ,чтобы тебе помочь и изолировать от "друзей" Симферополя, что то новое узнал, получил новые впечатления и сменил курс своей жизни, летящей в пропасть.
А Аня учится на одни пять почти, ходит самостоятельно на все кружки, развивается, занимается животными, по дому помогает много, тебе помогает.
Должен быть баланс, я решила ее побаловать, она заслужила.