Степан , неужели совершенно нет никакого желания вылечиться и жить трезво? иначе я не знаю как объяснить твой поступок. Раз за разом одно и то же, ты придумываешь новые способы как обмануть всех вокруг , но этим самым ты обманываешь только себя. Неужели ты думал, что не раскусят, что не узнают? Это очень глупо с твоей стороны, уже не сосчитать количество твоих палат, и было очевидно, что предыдущая палата - не последняя.
Надеюсь ты понимаешь, что твое поведение очень отражается на выздоровлении окружающих тебя сейчас людей
Я надеюсь что хотя бы в этот раз ты воспользуешься этим шансом , надеюсь что ты выберешь Жизнь,что ты больше не будешь искать простых путей .