Последний шанс или упущенная возможность (палата Степана)

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Степан , неужели совершенно нет никакого желания вылечиться и жить трезво? иначе я не знаю как объяснить твой поступок. Раз за разом одно и то же, ты придумываешь новые способы как обмануть всех вокруг , но этим самым ты обманываешь только себя. Неужели ты думал, что не раскусят, что не узнают? Это очень глупо с твоей стороны, уже не сосчитать количество твоих палат, и было очевидно, что предыдущая палата - не последняя.
Надеюсь ты понимаешь, что твое поведение очень отражается на выздоровлении окружающих тебя сейчас людей
Я надеюсь что хотя бы в этот раз ты воспользуешься этим шансом , надеюсь что ты выберешь Жизнь,что ты больше не будешь искать простых путей .
Сорри
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,881
Они только у меня в голове.
Стёпа, а кому дан последний шанс, такое ощущение, что тебе всё равно, если судить по твоим ответам на вопросы.
Вернись наверх и ответь нормально на вопросы.
Если тебе всё равно и насрать, то так и скажи, чего мы тут время тратим?
 

Rumba

1-й месяц курса
14 Июн 2025
1,236
394
Семья
Сын- Stepan, муж - Константино
Я не про это, я не хотел идти и что то говорить, я не видел в этом смысла. Да это было бы правильно.
Так может сейчас нужно подумать над этим и отслеживать мысли, которые хотят «упростить» твою жизнь. Возможно только тогда что-то сдвинется с места. Хорошим человеком становятся через трудности, тягости, следуя непростым путем. Ровно также как и в спорте, можно создать видимость употребляя химию, а можно стать действительно сильным и не давать себе халтурить . Человек сам выбирает свой путь и сила заключается в победе над своей ленью и над самим собой.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Rumba

1-й месяц курса
14 Июн 2025
1,236
394
Семья
Сын- Stepan, муж - Константино
Здравствуйте, Рая! Тут ещё большой вопрос, что именно Стёпа понимает под "простым путём"...
Андрей, здравствуйте! Думаю, что он понимает, что все палаты от поиска «простых путей».
 

Rumba

1-й месяц курса
14 Июн 2025
1,236
394
Семья
Сын- Stepan, муж - Константино
Stepan побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, и свою неуверенность.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Андрей, здравствуйте! Думаю, что он понимает, что все палаты от поиска «простых путей».
Ну а если понимает, то все его косяки очень похожи на умышленный саботаж, не находите?
Понимаете, он в центре не один. Есть и новенькие...
 

ТАЯ_Я

Посетитель
2 Авг 2025
8,565
1,285
Семья
"Старшая сестра - @Добрый эльф", "Мать - @Инна N", "Отец - @Sugar daddy"
Бросил
09.07.2025

Олег Ч

Старший отряда
3-й месяц курса
10 Мар 2025
3,463
802
Семья
отец- geniv, мать- svetvik
Степа просто очень устал, ему сложно вести себя как нормальный человек чтобы из раза в раз не хавать последствия своих действий. А потом он говорит ДА МНЕ ВСОО РАВНО чтобы никто не понял что ему невыносимо трудно тут жить, справляться с элементарными обязанностями и не выглядеть дурачком. Подходи к консультантам или еще кому-то, не надо замалчивать, бро)
 

Rumba

1-й месяц курса
14 Июн 2025
1,236
394
Семья
Сын- Stepan, муж - Константино
Ну а если понимает, то все его косяки очень похожи на умышленный саботаж, не находите?
Понимаете, он в центре не один. Есть и новенькие...
Я то понимаю и надеюсь, что и он тоже понимает.
 

Tanya_M

Помогаю
Команда форума
Посетитель
8 Янв 2025
3,095
1,392
Семья
Дочь - Карась
Считаю руководство центра слишком лояльным. Для себя давно сделала вывод о бессмысленности работы со Степаном.
 

Nigga-bigga

Посетитель
15 Июл 2024
5,276
1,325
Семья
Мать - irinalvovna
Бросил
03.10.2025

Serendipity1

Модератор
Команда форума
Администратор
24 Фев 2025
1,486
1,666
Семья
Муж - Артём С
Я то понимаю и надеюсь, что и он тоже понимает.
Вряд ли Степан что-либо понимает. Какая по счету уже эта палата? Мальчик вообще не чувствует последствий и не берет ответственность. Он со спокойной душой переживет очередную палату и составит список на заказ.
Он просто приспособился к условиями центра, чувствует себя весьма комфортно и не понимает где он и зачем на самом деле. То есть пересиживает на соглашательстве. Только вот истинное отношение то и дело проскакивает - все попытки схитрить, уроки "на отвали" и обход правил. Складывается ощущение, что ему глубоко все равно на всех вообще. А это очень страшно.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,554
14,291
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Александр Л

Посетитель
25 Авг 2025
2,606
873
Семья
Мать-Людмила 72 Жена-Элайна
Уважаемые родители Степана, сделайте пребывание своего сына в РЦ менее комфортным, просто вы для него всё, а в ответ от него одни палаты.
Степа повзрослей относись ко всему, и пожалей родителей.
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,740
3,220
Бросил
18.11.2024
Rumba Добрый день Рая, вы принимаете какие-то меры по сокращению закупки? Может будет логично покупать только самое необходимое, что бы Стёпа ощутил реальные последствия своих действий?
 

Похожие темы

Сверху