а ты ! а ты !
Жалко видеть, как ты, Степ, пытаешься шкуру подобным образом спасти, аргументы поди закончились, пошли оскорбления, че там дальше, алфавит расскажешь ? Коли я тупой, не буду тебя учить запятые ставить, чтобы люди понимали что ты пишешь, ведь понятия обращения в русском языке - выдумки солевого)