Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
мужика увижу, порежу, падлу за 300 руб, и за тел. Главное его еще найти. Зовут пиздюка Костя, лет 40 на вид, алкаш- но здоровый, по пьяне чето говориол, что сидел за разбой, но назоне не был петухом. Еще сидел на какой-то наркоте, забыл на какой.
Думаешь это тут кому-то интересно? Думаешь я мало видел бухих, упоротых и прочих неадекватных?
Winter написал(а):
Я тут вчера пил жигуля в одного, ягуар. Мужик 40 лет ко мне подошел, говорит пошли пить портвейн нахаляву, так я пошел! он меня набухал, отжал телефон, 300 рублей. больше ничо не было в карманах. Повезло,что тел был дешевый,но все равно жалко.
Да я бросил пить (( завтра еще есть 150 руьблей, 3 литра пива - и на всю жизнь питье завязвал. Я же не дебил,что быть алкашомю. Клянусь питье это плохо. Я не хочу умирать. Я даже наркоманом уж не хочу быть, ваще хочу чтоб трезвость была клевый, надоело жить как дебил пьяный.
Нормальные фотки. Пусть висят!! А вот тебя я скоро забаню. Ходишь ноишь. Пью-не пью! Повешусь,застрелюсь, в окно выпрыгну!
Ещё один пьяный заход на форум,будет для тебя последним!! ;gr
Без обид.
Вот поэтому я и не бухаю :mrgreen: , чтоб потом наутро не офигевать от своих "подвигов".
_________________ <em>«Главное заблуждение всех наркокультур – мысль о том, что кто-то или что-то поддерживает свет в конце тоннеля.» Хантер С. Томпсон</em>
Winter
ты по ходу дела изголяешься? нарки тебе прикольнее? душевнее? Сам то догоняешь че несешь? Че ты жалуешься? *** пить *****.не хочу быть дебилом...дак ты уже не алее давно.....Если человек ХОЧЕТ он ДЕЛАЕТ а так это все порожняк и пиздобольство.....
_________________
Меня КУМАРИТ этот МИР
Winter
ты по ходу дела изголяешься? нарки тебе прикольнее? душевнее? Сам то догоняешь че несешь? Че ты жалуешься? *** пить *****.не хочу быть дебилом...дак ты уже не алее давно.....Если человек ХОЧЕТ он ДЕЛАЕТ а так это все порожняк и пиздобольство.....
Я то? да мне практически пиздец. :mrgreen: Семья меня просто нпрягает,я оказался не готов к такой постанове.Но ниче.....по тихой грусти привыкаю, свободы не хватает и денег :mrgreen: И я ВАС не забыл.....не получается посидеть с вами потереть...инет окупирован дочькой шнур нета один а компа два...вот и по очериди зависаем.....
_________________
Меня КУМАРИТ этот МИР
Да я понимаю, что я не "аллё". И как лечиться? Многие бросили (члены этого форума) употреблять и стали жить лучше. А я что пью, что не пью - ничего не меняется. В чем причина то главная, не могу понять. Если до следующего лета ничего не поменяется, я решил поехать в реабилитационный центр выздоравливать от химической аддикции.
ну да,****.все понимаю но продолжаю бухать.....прикольная отмазка. А че лета то ждать? Вали сейчас,до лета можно и не дотянуть....
_________________
Меня КУМАРИТ этот МИР
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.