Первый раз попробовал героин.

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,758
40,015

Котан

Палата № 6
28 Авг 2024
2
1
Так это очевидно было, что он. Можешь его сюда привести опять? Я бы поинтересовался, как он, паскуда, спит вообще по ночам после таких приколов. Видел что у парня от алкоголя мозг уже отказывает, решил по доброте душевной ещё и на герыч подсадить, вообще молодец бл.

А трава у нас что, безобиднее молока по убеждениям соупотребов? Трава то же самое дерьмо что и алкоголь, только с другой стороны по нервной системе лупит. Дело-то в одном и том же - ничего не делаешь и получаешь кайф, так что ты со своей травой не лучше алкоголика вообще ни разу
Слышь ты пидарша ****** дерьмо ты а не трава
 

Котан

Палата № 6
28 Авг 2024
2
1
Меня просто поражает, как быстро траву возводят в пантеон безобидного баловства. Переубивал бы всех...
Да потому что такие говнари как ты не чуства юмора не понимают не реальных проблем, потому что ты параша обиженная на травокуров
 

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023
Антуанетта надо в бан этого урода. Ни к чему здесь такие индивиды.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,758
40,015

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,565
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Котан это Владислав Андреев? :ROFLMAO:
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,565
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Зачем в бан :( переименовали бы тему в "Вот что будет с вами если не бросите" классный пример был был.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Зачем в бан :( переименовали бы тему в "Вот что будет с вами если не бросите" классный пример был был.
Пока только этот акк. Не одумается, не придёт именно за помощью, а не развлекаться и вредить, будет по IP.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,758
40,015

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Эх, опоздал(((
 

Павел Н

3-й месяц курса
8 Июл 2024
80
106
Семья
Дочь - Anastasia🎀, Жена - ElenaM
Бросил
26.02.2024
В курсе спасателей в дайвинге есть вещи, которые могут показаться жестокими для обывателя.
-Там учат как напасть и победить другого дайвера под водой.
-Иногда нужно подождать, пока дайвер утонет и только тогда попытаться его спасти.
-Иногда нужно помочь ему утонуть или подвергнуть его риску смерти при помощи экстренного всплытия и только потом спасать.
Но. Самое главное правило:
Всех не спасти! И в каждом конкретном случае, если у Вас нет желания, то Вы не обязаны никого спасать.
 

monkey_king886

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
19 Мар 2024
4,497
2,061
Семья
Мать - Манчини

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
-Иногда нужно подождать, пока дайвер утонет и только тогда попытаться его спасти.
Применительно к дайвингу, это вполне приемлимо и объяснимо. Даже правильно.
Но в случае с зависимостью, это не только не работает, может закончиться весьма печально, потому как, спасаемый, чаще всего вовсе не желает, что бы его спасали. (это так, отсылка к нашей методике).
А в данном случае, приходится выбирать-либо игнорировать все нарушения правил форума, ради одного , либо удалить с площадки, после неоднократных замечаний, вредящего. Более того, человек не лишён возможности зарегистрироваться вновь и получить помощь.
 
Сверху