Если ты себя не можешь контролировать, то это называется невменяемость. Такие стоят на активном динамическом наблюдении у психиатра и получают принудлечение. Некоторые амбулаторно, некоторые в учреждениях закрытого типа. Я - медсестра психиатрического кабинета, и очень хорошо разбираюсь в теме, к сожалению. То есть ты можешь быть социально опасен. Если это не так, то ты просто накидываешь на себя пуха. С этим тоже надо работать, это детская позиция. Поэтому, либо ты себя начинаешь все таки контролировать, либо уезжаешь лечиться профильно, если отключается мозг с твоих слов.