Привет,
Anastasia🎀! В начале отношений был минусом, причем мы в 2 минусы. Она, как я думаю, до сих пор им и является. Я в свою очередь с появлением контроля и уверенности в партнере превращаюсь очень часто в плюса. Особенно было заметно на дистанционном обучении, когда я прям вот чувствовал какую-то духоту с её стороны, её "липкость". Когда сидел на дистанте меня раздражало, порой, приход сообщения от неё.