У нас в детстве во дворе было примерно человек 26 молодых пацанов , сейчас в живых три человека и то два в тюрьме сидят... С метадона соскакивает 10 процентов, остальные просто не справляются с этой нагрузкой, трезвому человеку не понять, когда полгода ты почти умераешь физически и особенно морально, мысли о суициде постоянны, по 20 раз на дню... Но подумаешь о родственниках и успокаиваешься на время и тупо ждешь, в душе черти огонь жгут, очень неприятное чувство, оно у меня год примерно было, сейчас совсем полегче, начинают потихоньку появляться нормальные мысли, психика встает на место, одним словом перемены на лицо, так что все в наших руках, нет ни чего невозможного было бы желание...