Опять срыв

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Почему это не можем.?
Должны рассказывать!
И есть четкий порядок действий, он как раз в статьях и есть
По мере своих сил и времени.
Ты пришел и рассказал. Молодец!
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,355
14,139
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Уходила от него, были другие отношения, но ничего к другим мужчинам не чувствую
Потому что с ним не разорвала отношения. Как что-то к другому человеку почувствуешь, когда ментально о другом думаешь? Мужчин много, кто тебя оценит. Но ведь с ними спокойно да? Нет драйва и напряга
Он когда нормальный, у нас отношения прекрасные, заботливый, ласковый, добрый
А потом 💥 и наркота. От этого гормоны у тебя и скачут, как у наркомана. На это тоже подсаживаются люди. И так по кругу. Оба. Он он наркоты, ты от скачков своих гормонов.
Я может только где-то частично права, но столько лет бегать кругами это более, чем странно.
 

Блонди

Посетитель
31 Окт 2025
34
16
Потому что с ним не разорвала отношения. Как что-то к другому человеку почувствуешь, когда ментально о другом думаешь? Мужчин много, кто тебя оценит. Но ведь с ними спокойно да? Нет драйва и напряга

А потом 💥 и наркота. От этого гормоны у тебя и скачут, как у наркомана. На это тоже подсаживаются люди. И так по кругу. Оба. Он он наркоты, ты от скачков своих гормонов.
Я может только где-то частично права, но столько лет бегать кругами это более, чем странно.
Мне наверное САМОЙ нужно к психологу обращаться
 

Блонди

Посетитель
31 Окт 2025
34
16
Потому что с ним не разорвала отношения. Как что-то к другому человеку почувствуешь, когда ментально о другом думаешь? Мужчин много, кто тебя оценит. Но ведь с ними спокойно да? Нет драйва и напряга

А потом 💥 и наркота. От этого гормоны у тебя и скачут, как у наркомана. На это тоже подсаживаются люди. И так по кругу. Оба. Он он наркоты, ты от скачков своих гормонов.
Я может только где-то частично права, но столько лет бегать кругами это более, чем странно.
Сейчас спит уже почти сутки
Когда проснётся, подскажите, пожалуйста, что говорить ему чтобы не ушёл опять
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,355
14,139
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Сейчас спит уже почти сутки
Когда проснётся, подскажите, пожалуйста, что говорить ему чтобы не ушёл опять
Условия ставить. Говоришь: я знаю, как тебе помочь. Ты, если дорожишь нашими отношениями, обязан вылечиться. В кратце расскажи про изоляцию и метод (тут регистрация и уроки). И стараешься душевно с ним поговорить. Скажи: вот тебе 10 минут на раздумье и оставь его, сама чай иди пей. У меня через 5 минут пришел и согласился…ну а потом надо быть стойкой. Но сейчас задача сделать так, что б он согласился сесть на изоляцию и согласился на лечение. Если не соглашается, устраиваешь ему «райскую» жизнь. Но, надеюсь, до этого не дойдёт, конечно.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,355
14,139
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
И прям сразу на изоляцию после согласия. Объясняешь, что документы унесешь, телефон унесешь, только компьютер и уроки. Три месяца, может чуть больше. У меня 3,5 вышло. Ну, ты сама своего товарища лучше знаешь, поэтому диалог строй, как чувствуешь. Главное спокойно, но что б он шкурой чувствовал твой настрой.
 

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,125
2,497
Семья
Мать- monkey- king 886
И прям сразу на изоляцию после согласия. Объясняешь, что документы унесешь, телефон унесешь, только компьютер и уроки. Три месяца, может чуть больше. У меня 3,5 вышло. Ну, ты сама своего товарища лучше знаешь, поэтому диалог строй, как чувствуешь. Главное спокойно, но что б он шкурой чувствовал твой настрой.
Не согласиться , пусть катиться . Но то , что обещала , всегда выполняй.
 

Блонди

Посетитель
31 Окт 2025
34
16
Не согласиться , пусть катиться . Но то , что обещала , всегда выполняй.
Помогите, пожалуйста
Лечиться отказывается наотрез
Очень больно от оскорблений, понимаю, что это уже не он говорит, а его зависимость, но всё равно очень больно
 

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,125
2,497
Семья
Мать- monkey- king 886
Помогите, пожалуйста
Лечиться отказывается наотрез
Очень больно от оскорблений, понимаю, что это уже не он говорит, а его зависимость, но всё равно очень больно
Вы статьи наши читали? Надо создать все условия , чтобы он согласился лечиться. Рычаги на мужа какие имееете? В рц есть возможность его отправить?
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Помогите, пожалуйста
Лечиться отказывается наотрез
Очень больно от оскорблений, понимаю, что это уже не он говорит, а его зависимость, но всё равно очень больно
Добрый вечер.
Оставьте его пока.
Вы в разводе. Вы четко обозначили свою позицию и не отступать.
Не берите близко к сердцу оскорбления. Он так оберегает свою болезнь.
Читайте статьи, информируйтесь.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,355
14,139
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Помогите, пожалуйста
Лечиться отказывается наотрез
А сама то готова? С таким товарищем надо стальные яйца иметь. Да и вообще что б дома лечить их надо иметь, если нет, то отрастить на время.
Очень больно от оскорблений, понимаю, что это уже не он говорит, а его зависимость, но всё равно очень больно
Он сейчас временно психически нездоровый человек. У наркоманов это официальный диагноз. Ты на психа в психушке будешь обижаться, когда он тебя оскорблять начнет?
Статьи начала читать? Мы за тебя это не сделаем!
 

Похожие темы

Сверху