Опять срыв

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Недовольства и позора да, боюсь
Ну вот, уже честнее.
Это не твой позор , а его.
Это его болезнь.
И это не сифилис или гонорея связанные с распутством, а ложный самообман и потеря себя из-за наркотиков.
Тут презервативом не подстраховаться при всем желании.
Так что нет тут ничего позорного.
Стереотипность антиморали - есть, но так вот случилось. Надо лечить.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Блонди

Посетитель
31 Окт 2025
34
16
Ушла от него из за наркотиков, хотела жизни нормальной, но не появляются у меня чувства к другим
Нет, много мужчин не было
Он когда нормальный, у нас отношения прекрасные, заботливый, ласковый, добрый
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Муж употреблял соли 2 года, я ушла
Чтобы сохранить отношения подписал контракт на сво на год
Какое-то странное уравнение. Не находишь??я понимаю, если б он пошел лечиться, чтобы сохранить отношения. А тут СВО...
Деньги нужны были?
 

Блонди

Посетитель
31 Окт 2025
34
16
Какое-то странное уравнение. Не находишь??я понимаю, если б он пошел лечиться, чтобы сохранить отношения. А тут СВО...
Деньги нужны были?
Вот и я стала задумываться, что не ради меня, а ради денег
Хотя подача была такая: боюсь тебя опять потерять, я уж лучше там погибну, чем здесь от наркоты, а если там убьют, хоть деньги тебе достанутся. У нотариуса доверенность заверил на право распоряжаться всеми его счетами и карточку мне оставил
Вот и не могу разобраться...
 

Sergey

Помогаю
Команда форума
Посетитель
31 Окт 2024
1,674
1,173
Вот и я стала задумываться, что не ради меня, а ради денег
Хотя подача была такая: боюсь тебя опять потерять, я уж лучше там погибну, чем здесь от наркоты, а если там убьют, хоть деньги тебе достанутся. У нотариуса доверенность заверил на право распоряжаться всеми его счетами и карточку мне оставил
Вот и не могу разобраться...
Манипуляции
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Вот и я стала задумываться, что не ради меня, а ради денег
Хотя подача была такая: боюсь тебя опять потерять, я уж лучше там погибну, чем здесь от наркоты, а если там убьют, хоть деньги тебе достанутся. У нотариуса доверенность заверил на право распоряжаться всеми его счетами и карточку мне оставил
Вот и не могу разобраться...
Странное самопожертвование...
Там не погиб, так теперь от наркоты готов деградировать и боль доставлять
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
И лечился, и в рц уезжал на 9 месяцев
Он-то уезжал, а ты как была не подготовленной в области наркологии, так и осталась (болезненной).
Лечить всю семью нужно. И учить как себя вести с торчками для их выздоровления.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
А вот это да, как Вы четко сформулировали
Но ведь могли и убить
Наркоманам страх не ведан! Плюс решил себя попробовать: а вдруг мужское вывезет, и реально бросит употреблять. Ан-нет, так не работает
 

Sergey

Помогаю
Команда форума
Посетитель
31 Окт 2024
1,674
1,173
Будьте добры поподробнее
Я вроде зацепила цысль, но до конца понять не могу
У него мышление, как правильно Вам сказал Alexey_MCK ,
Стереотипность антиморали - есть, но так вот случилось. Надо лечить
работает как у наркозависимого человека-стереотип но. Употребление - это нормально. То, что для Вас табу, для него смысл жизни. Он не допускает мысль, что это иллюзия.
 

Sergey

Помогаю
Команда форума
Посетитель
31 Окт 2024
1,674
1,173
У него мышление, как правильно Вам сказал Alexey_MCK ,

работает как у наркозависимого человека-стереотип но. Употребление - это нормально. То, что для Вас табу, для него смысл жизни. Он не допускает мысль, что это иллюзия.
Т. е то, что Вы пытаетесь ему объяснить, донести он воспринимает иначе, чем Вы предполагает, основываясь на рациональности. А у него своя рациональность, отличная от Вашей
 

Sergey

Помогаю
Команда форума
Посетитель
31 Окт 2024
1,674
1,173
Будьте добры поподробнее
Я вроде зацепила цысль, но до конца понять не могу
И если уж совсем категорично, то рядом с Вами сейчас совсем другой человек, в отличие от того, каким Вы его знали или представляли.
 

Похожие темы

Сверху