Глупая, ну что за мысли. Ты нам не мать, не брат, не сестра, не подруга, никто в общем-то. Это твоя жизнь, но ты вляпалась, если не свернёшь с этой дороги и оставишь ниточки себе- плохо кончишь. Нам то что, пожмем плечами, вздохнём и все, а вот как будет твоим близким, сыну. Не принимай все в штыки, мы ж тебя не видим и нет того, кто скажет как на самом деле. Ты в своём лечении одна за двоих, причём вторая роль в начале сложнее первой. Ты сама должна себя остановить в манипуляциях и лжи, понимаешь?