Нефорский побег

Иуда

Посетитель
1 Янв 2025
5,608
1,436
Семья
мать - anna2104
Эта мечта тебя забудет через неделю в другом РЦ! Не сарказм! Проходил сам такой период и ненавидел родителей которые мне говорили что то подобное про мою «любовь».
тип я понимаю что тут все пытаются как-то помощь проявлять , но все эти обсуждения с какими-то чувствами или типо того , уже доходит до реального абсурда . тут каждый по 10 раз высосал из пальца эту тему и сейчас приводит это даже к таким моментам как моя мечта
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,254
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,254
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,230
14,084
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,254
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,565
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
У тебя анозогнозия. Слезай с иглы воспитателя, ты не эксперт, ты всего лишь часть большого токсичного комюнити.
Слышь профессор, твой высер мог бы претендовать на существование если бы был подкреплён хотя бы дипломом мёд института, а не справкой психиатров!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
«Дружбаны» подогнали или выручкой от продажи копленного с магазина управились??? Я просто не читал ветку с начала, ибо ни чего осмысленного написано не было
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
тип я понимаю что тут все пытаются как-то помощь проявлять , но все эти обсуждения с какими-то чувствами или типо того , уже доходит до реального абсурда . тут каждый по 10 раз высосал из пальца эту тему и сейчас приводит это даже к таким моментам как моя мечта
Может тайну великую тебе открою, но не нас*рать на тебя тут 2-3 людям! Остальные себе помогают! Размышляя над твоим поступком! Ибо анализ ситуации способствует развитию личному
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,565
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Слышь профессор, твой высер мог бы претендовать на существование если бы был подкреплён хотя бы дипломом мёд института, а не справкой психиатров!
Кость привет, 19 летний учитель жизни, который все знает, но почему то в ребе. Этим думаю все сказанно да Апельсин ?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,767
40,015

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Кость привет, 19 летний учитель жизни, который все знает, но почему то в ребе. Этим думаю все сказанно да Апельсин ?
Салам! Ну все подростки теорию жизни знают лучше, только практики нет, по тому и истерят, ибо ни чего не получается в реальной жизни, уходят в другую, потом вспоминают что блин че то не там мы оказались-спасите помогите! Дим, ну сами такими были))))!
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,872
2,982
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
«Дружбаны» подогнали или выручкой от продажи копленного с магазина управились??? Я просто не читал ветку с начала, ибо ни чего осмысленного написано не было
Нет, они клады сошкурили, ну нашли и сошкурили
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,254
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Цитрус, ты ни чего не путаешь? Докторские пишут ТЕОРЕТИКИ , основываясь на чужой практике! Тут , как ты говоришь «эксперты» которые на «передовой» с недугом бьются! До тебя очередь тоже дойдёт, не переживай!
Судя по настрою, быстро и заслуженно дойдет🤷🏻‍♀️
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,565
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Салам! Ну все подростки теорию жизни знают лучше, только практики нет, по тому и истерят, ибо ни чего не получается в реальной жизни, уходят в другую, потом вспоминают что блин че то не там мы оказались-спасите помогите! Дим, ну сами такими были))))!
Вот как им обьяснить, что бы на наших граблях не танцевали и время не тратили свое, вот вопрос :)
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,767
40,015

Похожие темы

Сверху