Нефорский побег

Иуда

Посетитель
1 Янв 2025
5,608
1,436
Семья
мать - anna2104
Никит, как думаешь в каком направлении ты бы хотел двигаться? Чем заниматься? Может музыкой? Что делает тебя счастливым?
всегда хотел двигаться в искусстве с ним кстати и связана моя мечта , музыкой я и до этого занимался , но в употребе , счастливым меня делает любимый человек рядом
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
без понятия , потом стал злым , не понимаю после какого момента это произошло , но меняться обратно у меня не получалось . щас же я просто стараюсь не плеваться во всех желчью и злобой , т.к энивей предпринимаю попытки хоть как-то лучше становиться
Anna2104 как думаете, в какой именно момент детства-юношества Никита мог начать ненавидеть всё вокруг?
 

Мариша

Посетитель
4 Фев 2025
4,760
1,662
Семья
@Della мама, @liton папа.
всегда хотел двигаться в искусстве с ним кстати и связана моя мечта , музыкой я и до этого занимался , но в употребе , счастливым меня делает любимый человек рядом
классно когда есть мечта. Но когда в употребе находишься, то это обычно иллюзия того что все хорошо. ( вот завтра точно брошу, а сейчас тяжело поэтому пойду выпью алкоголя да и дорогой мефа закинусь , а завтра отхода поэтому еще оставлю на одну дорожку)
Это ведь бесконечный круг, понимаешь?. Я думаю и надеюсь что в данном случае ты возьмешь многое. А в трезвости и люди другие. Вообще все другое. Я думаю ты обретешь свое счастье и достигнешь цели о которой мечтаешь. И появятся люди в твоем окружении, которые будут любить и ценить тебя просто, потому что ты есть. Да и сейчас есть такие люди, просто ты их не видишь..
 

Anna2104

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Дек 2024
1,813
1,401
Семья
Сын-Иуда, Дочь-Пельмешка
Anna2104 как думаете, в какой именно момент детства-юношества Никита мог начать ненавидеть всё вокруг?
Четко не прослеживается этот момент, но более вспыльчивым он в классе 7 (12-13 лет). Я связывала это с бОльшей нагрузкой в школе. Сейчас уже понимание, что это поведение связано с началом приема ПАВ. Никита рос любимым, любящим и ласковым ребенком. И даже сейчас, до поступления в РЦ, он мог просто придти ко мне, поужинать, что-то рассказать, поделиться. Всегда говорил мне, что его друзья завидуют ему, что у него такая мама, с которой можно делиться, которая выслушает.
Я, конечно, сейчас в шоковом состоянии, читая все это.
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Иуда как прокомментируешь мамин ответ? Можешь сказать, что ненависть к тебе пришла одновременно с наркотиками?
 

Иуда

Посетитель
1 Янв 2025
5,608
1,436
Семья
мать - anna2104
Четко не прослеживается этот момент, но более вспыльчивым он в классе 7 (12-13 лет). Я связывала это с бОльшей нагрузкой в школе. Сейчас уже понимание, что это поведение связано с началом приема ПАВ. Никита рос любимым, любящим и ласковым ребенком. И даже сейчас, до поступления в РЦ, он мог просто придти ко мне, поужинать, что-то рассказать, поделиться. Всегда говорил мне, что его друзья завидуют ему, что у него такая мама, с которой можно делиться, которая выслушает.
Я, конечно, сейчас в шоковом состоянии, читая все это.
хватит петь ту же песню , связывать все мои недуги с наркотиками . я понимаю то , что они подкинули мне дерьма в жизни . но стал я таким до употреба
 

Иуда

Посетитель
1 Янв 2025
5,608
1,436
Семья
мать - anna2104
Значит всё же можешь вспомнить когда именно
да , вероятнее всего уже в школе , она всегда вызывала лишь отвращение . мб занимался ненавистным делом и в моменте обозлился на весь мир
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
да , вероятнее всего уже в школе , она всегда вызывала лишь отвращение . мб занимался ненавистным делом и в моменте обозлился на весь мир
Какой самый ранний случай можешь вспомнить, когда сидел и в голову пришла мысль "как же я всех ненавижу"?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Anna2104

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Дек 2024
1,813
1,401
Семья
Сын-Иуда, Дочь-Пельмешка

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Больше от маски, которая была на Никите до РЦ и почти 2 месяца в РЦ. От усиления моей тревожности на этом фоне.
Главное что мы об этом всё же узнали. Да, какой ценой, но лучше уже так, чем до последнего верить тому что всё хорошо и словить потерю сразу после выхода из РЦ
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
в началке , на каком-то уроке сидел просто и такая мылся проскочила
Попробуй вспомнить максимально точно. Такие моменты мозг отлично запоминает, пусть и не вспоминает сразу. Эта мысль положила начало твоей ненависти на протяжении всей твоей жизни, её истоки тебе отлично знакомы.
 

Иуда

Посетитель
1 Янв 2025
5,608
1,436
Семья
мать - anna2104
Попробуй вспомнить максимально точно. Такие моменты мозг отлично запоминает, пусть и не вспоминает сразу. Эта мысль положила начало твоей ненависти на протяжении всей твоей жизни, её истоки тебе отлично знакомы.
да моя училка в начальных классах часто провоцировала меня на эмоции , посмешищем выставляла да и в принципе недолюбливала . начал ненавидеть сначала ее , а потом уже и всех вокруг
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
да моя училка в начальных классах часто провоцировала меня на эмоции , посмешищем выставляла да и в принципе недолюбливала . начал ненавидеть сначала ее , а потом уже и всех вокруг
По какому поводу она это делала?
 

Иуда

Посетитель
1 Янв 2025
5,608
1,436
Семья
мать - anna2104
По какому поводу она это делала?
да у меня с поведением всегда проблемс были , в школе особенно , срывалась она на мне больше , чем на остальных .
дальше уже просто по накатанной мое состояние приходило к тому , в котором я сейчас
 

Похожие темы

Сверху