Нефорский побег

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Модератор
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Весь заврался, Никита. Бежать не хотел, но побежал. Планировал жить трезво и счастливо в итоге водка и наркотик...
 

Иуда

Посетитель
1 Янв 2025
5,608
1,436
Семья
мать - anna2104
Никит, а почему план с действиями разошелся? Вы же в магазе даже не поесть сперли( хотя, и за это могли быть последствия и это аморально), вы водку тырили. Когда собирались согласно плану действовать?
я нам батон с колбасой украл и бутеры делал , водку крали просто побольше , ну и булочки вроде всякие были .
Согласись, похожи на то, что может быть в действительности))
я дальше на данные вопросы просто отвечать не буду , попросил не ковырять данный вопрос , знаю что любите такое
 

Иуда

Посетитель
1 Янв 2025
5,608
1,436
Семья
мать - anna2104
Весь заврался, Никита. Бежать не хотел, но побежал. Планировал жить трезво и счастливо в итоге водка и наркотик...
я захотел бежать лишь в магазине , когда я почувствовал то , что я больше не взаперти и опять как свободный человек , сеюминутное желание было , опять повторяюсь
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Модератор
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
я захотел бежать лишь в магазине , когда я почувствовал то , что я больше не взаперти и опять как свободный человек , сеюминутное желание было , опять повторяюсь
После предложения бежать?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,748
40,007

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,748
40,007

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,748
40,007
вообще не стыдно , на меня общество таким никогда не влияло
А то, как твой побег сказался на других ребятах, на их родителях, думаешь? Расскажи, как.
Пиши подробнее!
 

Иуда

Посетитель
1 Янв 2025
5,608
1,436
Семья
мать - anna2104
После предложения бежать?
предложения бежать и не было алло!!!! мы задумались коллективно о побеге , когда стояли на кассе , при чем по разные ее стороны . мы просто переглядываться начали и сразу поняли то , что думаем об одном и том же , даже слов не было мол го бежать , соответсвенно и сговора . на улице мы так же просто переглянулись и побежали
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
водку крали просто побольше ,
Ты же сам писал что тригерил тебя алко отдел, вот и воплотил свои желания. Ну и своя комната, работа, совместный мирный быт- канули в невыполнимость.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,748
40,007

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,748
40,007
закончить программу , выйти , устроиться работать и двигаться дальше по жизни . на форуме оставаться не планирую , как и на соцке и прочем , но работать над собой постараюсь вместе со своей матерью .
постарался вообще честно
План не о том. Сейчас, с этой точки, какой план, не в двух словах? Что делать, как, зачем? Что для этого нужно?
 

Иуда

Посетитель
1 Янв 2025
5,608
1,436
Семья
мать - anna2104
Еще причины. Их несколько. Напряги мозг
я знаю какую причину вы хотите услышать , мол внимание к ней бы отвлекало от программы , я говорю зачем из меня тянуть это . просто ковыряете то , что я не хочу выносить на общее внимание , но сам и так знаю ответы.
так же могли бы и другим мешать лечиться , т.к деструктив бы сеяли , все
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,748
40,007

Иуда

Посетитель
1 Янв 2025
5,608
1,436
Семья
мать - anna2104
А то, как твой побег сказался на других ребятах, на их родителях, думаешь? Расскажи, как.
Пиши подробнее!
до родителей и других ребиков мне вообще все равно ну ей богу , но опять-таки я мог посеять в их головах то , что от сюда люди только бежать хотят . но я энивей никого ни к чему не агитирую и плхого не говорю
 

Похожие темы

Сверху