Катерина я
Посетитель
- 9 Ноя 2023
- 2,758
- 545
- Бросил
- 06.11.23
Да начну конечно! Я так поняла такими моментами не нужно делиться здесь. Только по лечению.Это что за дневник наркоманки?
Ты начнёшь по правилам лечиться, Катерина?
Да начну конечно! Я так поняла такими моментами не нужно делиться здесь. Только по лечению.Это что за дневник наркоманки?
Ты начнёшь по правилам лечиться, Катерина?
Нет. Ему не говорила ничего , что маме его скажуЭто наркоманка с короной на голове, которая носится по всей Находке, чтобы убедить другого наркомана что она его спасет!
Так не трепись, а делай. Тебе объяснили, что и как?начну конечно
Ну а вдруг за три месяца пока я лечусь он примет и не дай бог что, вы мне писали касаемо моего приёма (передозировки или тюрма).. Походу мозги у меня бекрень раз так поступаю. Симптомы на лицо! Надо лечить!Это наркоманка с короной на голове, которая носится по всей Находке, чтобы убедить другого наркомана что она его спасет!
Да. Изучать статьи ПО ПОРЯДКУ, излагать, + вывод и пример из жизни.Так не трепись, а делай. Тебе объяснили, что и как?
Ой не в употреблении, а приобретении.Возлюбленного своего сдам и спокойно засяду за изучаение, а то катается тут он у моих окон, и звонит с просьбой поспособствовать в употреблении. Я так сказать готовлю почву для тотального погружения в изучение.
Пусть тоже лечится)Возлюбленного своего сдам и спокойно засяду за изучаение, а то катается тут он у моих окон, и звонит с просьбой поспособствовать в употреблении. Я так сказать готовлю почву для тотального погружения в изучение.
Если конечно же его родители ему помогут в этом.Пусть тоже лечится)
СоупотребАнтон (возлюбленный)
Знаешь, выглядит как идея фикс. Ты сейчас нашла новую зависимость - корона Спасательницы выросла. Ночью ты детей одних оставила?Возлюбленного своего сдам и спокойно засяду за изучаение, а то катается тут он у моих окон, и звонит с просьбой поспособствовать в употреблении. Я так сказать готовлю почву для тотального погружения в изучение.
Это не моменты, это голова твоя больная. Ты же всё наоборот делаешь. Тебе говорят на изоляцию садись. Объясняют зачем она нужна. Так ты мало того что не на изоляции, ещё и по соупотребам бегаешь. У тебя вообще инстинкта самосохранения нет? Ты хоть о детях то подумай! Гормоналка у неё! Лучше скажи им, что голову лечишь, больше на правду похоже!Да начну конечно! Я так поняла такими моментами не нужно делиться здесь. Только по лечению.
Кристина , Антуанетта уже дала мне понять что не стоит тут делиться происходящим. Я поняла.Знаешь, выглядит как идея фикс. Ты сейчас нашла новую зависимость - корона Спасательницы выросла. Ночью ты детей одних оставила?
Тут не ЖЖ, чтоб всем читать приключения наркоманки-спасательницы, займись собой уже наконец-то.
Да одних, они уже не маленькие, и самостоятельные, если что позвонили бы. А так по местности я рядом от дома 5 мин езды.Кристина , Антуанетта уже дала мне понять что не стоит тут делиться происходящим. Я поняла.
Напомни, пожалуйста, немаленькие - это сколько лет?Да одних, они уже не маленькие, и самостоятельные, если что позвонили бы. А так по местности я рядом от дома 5 мин езды.
Вы правы, больная голова. У меня есть уверенность в себе! И инстинкт самосохранения тоже есть, если бы чувствовала что то опасное , то не поехала бы. ))))). На счет больной головы (детям сказать) вы серьезно? Если нужно скажу что голова тоже больная.Это не моменты, это голова твоя больная. Ты же всё наоборот делаешь. Тебе говорят на изоляцию садись. Объясняют зачем она нужна. Так ты мало того что не на изоляции, ещё и по соупотребам бегаешь. У тебя вообще инстинкта самосохранения нет? Ты хоть о детях то подумай! Гормоналка у неё! Лучше скажи им, что голову лечишь, больше на правду похоже!
9 и 10 летНапомни, пожалуйста, немаленькие - это сколько лет?
Для информации:9 и 10 лет
Хорошо что у них все хорошо. Живы , здоровы, сыты, одеты, уроки сделаны.Для информации:
в нашей стране малолетним считается ребёнок, не достигший 14-летнего возраста.
Родители могут быть привлечены к административной ответственности по статье 5.35 ч.1 КоАП РФ «Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних». Если последствия были страшнее и ребёнок погиб, следователи могут возбудить уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Санкции этой статьи УК предусматривают до двух лет тюрьмы.
Поцелованы, обняты)Хорошо что у них все хорошо. Живы , здоровы, сыты, одеты, уроки сделаны.