Медвежья услуга

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557

Арбуз.

Посетитель
23 Июл 2024
3,799
1,671
Семья
Крёстный - seves
Бросил
20.07.2024

Helldark

1-й месяц курса
28 Ноя 2024
192
144
Семья
Мама - Фрекен Бок, сестра - Pototom
Слышь огрызок спер*мы! Ты ща с кем базлаешь утырок? Прочти сначала кому я ответил, а потом остатки того что ртом называется разевай! Писал Данилу если не понял! Будешь общаться в таком тоне-станешь похож на свою аватарку

А обязательно в таком тоне вести диалог?
 

Родя1983

Посетитель
14 Окт 2024
3,970
1,404
Семья
мама-Орина, папа-ПоэтСергей93
лолллллл ты посомтри че дед солевой пишет вообще
Но это не повод так общаться с человеком, кто бы он не был. И так то он с команды форума, а не какой то левый зашел. В воспитании у тебя пробелы, Саша.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Фрекен Бок Мама обрати внимание на профессионала в своем деле , помогатор форума добротный дэ?) ахахахах
А что это мы к мамочке ломанулись? Вякаешь языком ты, а заступаться мама будет? Нет дырка( раз ты «девочка» оказывается»), за язык свой поганый тебе и отвечать!
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,841
40,083

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,841
40,083

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Видимо маразм мешает осознать что ему и так уже писали. стоит задуматься о его состояние может в одиночестве и к употреблению вернулся.
Сладкий ты мой))) в остроумии решил поиграть? Мозг на пол пути из ж*опы в голову? Похвально! Но не дотягиваешь ещё до острот!
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,841
40,083

Daniil Andrianov 21.10.24

Палата № 6
27 Окт 2024
1,096
196
Привет Михаил))) это нарик, без пола! По лице получит именно он, а не тот человек которого сожрал недуг страшный! …а он получит
Ну что и требовало доказать видимо крыша едет неспеша шифером шурша.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,841
40,083
Все, успокоитесь, открою. Дружно все
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,841
40,083
Если успокоились, открою.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,841
40,083

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,841
40,083

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,288
14,118
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Угостила шоколадом
Здравствуйте барышня.
Ну, давай с самого начала.
Зачем угостила?
Я подставила себя
Конечно. А понимаешь почему?
буду заниматься только собой
Когда уже? Целый день занимаешься мамой (криками к ней), а уж никак не собой.
Че еще ответить то , извинятся не стану . виноватой себя не считаю . только в том , Что нарушила правила
Нарушила правила и не считаешь себя виноватой?
 
Сверху