Pototom
Посетитель
- 25 Ноя 2024
- 4,083
- 901
я увидела уже пример активного отвечания на вопросы , да на все , кроме тех , что тебе неудобныТо есть то, что я участвую в форуме и стараюсь активно давать ответы на разные вопросы - это не действия?
я увидела уже пример активного отвечания на вопросы , да на все , кроме тех , что тебе неудобныТо есть то, что я участвую в форуме и стараюсь активно давать ответы на разные вопросы - это не действия?
Ты мои вопросы вообще игнорируешь, я на все вопросы, вроде, ответила.я увидела уже пример активного отвечания на вопросы , да на все , кроме тех , что тебе неудобны
ох и снова здорова , я щас делаю уроки и я занят , я отвечу краткоПравда не режет. Режет непонимание, хотелось бы узнать, чем заслужила такие чувства? Кроме той ситуации, в которой я не участвовала, ответь, пожалуйста.
Не понимаешь, почему периодически повторяется?Такое ощущение,Что я читаю одно и тоже уже несколько недель , полезная инфа явно есть , но новой инфы не вижу
Спасибо за развернутый ответ. Я предлагала тебе помощь, Саша. Я тогда не осознавала масштабов проблемы, но предлагала и психотерапевта найти, и ссылки скидывала на разные каналы, информации в которых я доверяла. Я тебе не мать, чтобы за тобой бегать и тебя спасать, мне всегда казалось, что я должна быть рядом, но не пытаясь продавливать. Мне казалось (вероятно, ошибочно), что ты прекрасно понимаешь, что у тебя проблемы и займешься сама их решением. Сейчас понимаю, что я не до конца осознавала масштабы твоей зависимости.ох и снова здорова , я щас делаю уроки и я занят , я отвечу кратко
Ты неприятна мне как человек , но хорошие воспоминания с детства у меня сохранились , но тем не менее все , что мне не понравилось , не нравится до сих пор в отношении меня никуда не делось , конечно я могу это проработать , но не стану , тк нет желания . У меня такая тактика , если го.вно накапливается , накапливается в какой то момент я решаю просто вырезать человека из своей жизни , как быстрорастущую опухоль , и если я так решила , то это происходило нее за час, день и тд , это копилось и в итоге вылилось в осознанное и обдуманное решение со всеми вытекающими . Ты для меня в настоящий - будущий момент , по родству никто в голове , кровь я увы перелить себе не могу , да это и н евлияет никак . Мне не нравились многие твои слова , поступки в отношении меня. Самый легкий пример , что я могу вспомнить , чтобы не отвлекаться впредь на тебя тк у меня еще 9-10 часов чтения и написаний изложений , это то , что в отличии лт тебя , когда тебя чморили за лгбт , за много , что я всегда за тебя выступала в защиту , не боясь быть как то неправильно понятой или еще что то , ты же на пример тот наш разговор последний , я перечислила сколько вещей тогда , что мне неприятны от тебя , 4 часа на это потратила можешь перечитать . Так вот ты же пытаешься всегда и рыбку сьесть и на .... сесть, так скажем , сохраняя при всем нейтральную позицию ВО ВСЕМ , тут есть похожая настя тоже зовут на удивление . Так вот и да , если ты решишь парировать тем , что я там писала про серую массу и индивидуумов , то да я так считаю до сих пор . Там в том сообщении я перечисляла тебе по факту , а ты лишь отшучивалась , а потом начала меня вообе матом крыть , выглядело смешно , защиты у тебя не оч . И вот тогда стал последний момент , когда надо было уже вырезать опухоль , то бишь тебя. Спасибо за то . Что ты изьявила желание тут учувствовать я говорить не стану , тк я тебя об этом не просила , тк мне это не нужно . Ты прекрасно знаешь как я отношусь к матери , кате , сколько это длиться лет , и теперь ты в их числе , для меня исключением не станешь. А еще допом ты прекрасно знала про то , что я тор4у , про бухло так точно , но почему то только когда я оказалась в РЦ ты чет спасать меня вздумала . Короче я потратила щас на ттебя дохрена времени , что зря , только для того , чтобы ты мб поняла . Ты мне не друг , я не прощаю и не забываю , обиды не держу тк для меня ты левый чел , с которым в будущем я коммуницировать никак не буду , и видеть тоже не буду , поэтому все ресурсы вложу щас в себя , в написание уроков , а не в опухоль заново . Спасибо за внимание , пожалуйста за ответ.
Саша, добрый день! Я вижу, что в твоем поведении совершенно отрицается возможность нейтральной позиции по отношению к тебе. Тебе от людей нужно или абсолютная любовь, принятие, поддержка или же они переходят в разряд "я их вычеркнула из своей жизни".Так вот ты же пытаешься всегда и рыбку сьесть и на .... сесть, так скажем , сохраняя при всем нейтральную позицию ВО ВСЕМ , тут есть похожая настя тоже зовут на удивление .
понимаюНе понимаешь, почему периодически повторяется?
не общаться с тобой и удалить тебя из жизни тоже мой выбор , хватит себя мне навязывать , ненавижу прилипчивость . Мне не нужен ни такой друг , ни такая сестра . Прошу тебя с уважением относиться к личным границам. Я могу сколько угодно тебе отвечать на форуме , но не надо считать , что ты мне помогаешь , да злоба это хороший ресурс , но вместе с этим ты тратишь мое время .Спасибо за развернутый ответ. Я предлагала тебе помощь, Саша. Я тогда не осознавала масштабов проблемы, но предлагала и психотерапевта найти, и ссылки скидывала на разные каналы, информации в которых я доверяла. Я тебе не мать, чтобы за тобой бегать и тебя спасать, мне всегда казалось, что я должна быть рядом, но не пытаясь продавливать. Мне казалось (вероятно, ошибочно), что ты прекрасно понимаешь, что у тебя проблемы и займешься сама их решением. Сейчас понимаю, что я не до конца осознавала масштабы твоей зависимости.
Ты предъявляла не "по факту". Ты всего лишь высказывала свое мнение относительно меня, видимо, желая задеть пообидней да побольней. В этом тебе таланта и правда не занимать. Получается хорошо. Мой нейтралитет - это мой выбор. Я предпочитаю в отношениях со многими людьми сохранять именно такую позицию, потому что это удобно и не тратятся силы и энергия на доказывание чего-то кому-то.
а что в этом плохого? мне не надо чтоб меня любили , но например ,когда ситуация черно белая , как с тем , что ее телка вломилась ко мне в квартиру пока я спала и пару раз меня била , не может быть нейтральной. Точка.Саша, добрый день! Я вижу, что в твоем поведении совершенно отрицается возможность нейтральной позиции по отношению к тебе. Тебе от людей нужно или абсолютная любовь, принятие, поддержка или же они переходят в разряд "я их вычеркнула из своей жизни".
Но вокруг тебя большинство тех людей, которые готовы существовать рядом с тобой, соблюдая нейтральную позицию по отношению к тебе. А ты им не даешь. Ты всех выводишь на эмоции, требуя обнажить душу и четко сформулировать их позицию по отношению к тебе. Такое чуть детское "Ты меню лубишь? Нет? Ну тогда и я тебя не лублу".
Да я судья в отношении родственников , чем плохо просто их вырезать из своей жизни? Чем вам не нравится такое мое решение , прошу ответить , мне правда интересно,У тебя все "через чур". Категоричность в суждениях, в оценке людей, которые к тебе неравнодушны, да и в отношении себя тоже. Ты что - судья, постигла весь этот большой мир, и оставила в нем только белое и черное?
Если я ошибаюсь в отношении тебя - прошу прощения, сужу лишь по форуму.
Защищала меня - да, а несколько лет перед этим, если вспомнишь, я съехала потому что ты аутнула меня маме, зачитав ей мои личные дневники и сделав мою дальнейшую жизнь на Нарвской невыносимой. Тебя послушаешь - так все вокруг уроды какие-то, а ты как будто безобидная овечка. Так вот это тоже не совсем так.ох и снова здорова , я щас делаю уроки и я занят , я отвечу кратко
Ты неприятна мне как человек , но хорошие воспоминания с детства у меня сохранились , но тем не менее все , что мне не понравилось , не нравится до сих пор в отношении меня никуда не делось , конечно я могу это проработать , но не стану , тк нет желания . У меня такая тактика , если го.вно накапливается , накапливается в какой то момент я решаю просто вырезать человека из своей жизни , как быстрорастущую опухоль , и если я так решила , то это происходило нее за час, день и тд , это копилось и в итоге вылилось в осознанное и обдуманное решение со всеми вытекающими . Ты для меня в настоящий - будущий момент , по родству никто в голове , кровь я увы перелить себе не могу , да это и н евлияет никак . Мне не нравились многие твои слова , поступки в отношении меня. Самый легкий пример , что я могу вспомнить , чтобы не отвлекаться впредь на тебя тк у меня еще 9-10 часов чтения и написаний изложений , это то , что в отличии лт тебя , когда тебя чморили за лгбт , за много , что я всегда за тебя выступала в защиту , не боясь быть как то неправильно понятой или еще что то , ты же на пример тот наш разговор последний , я перечислила сколько вещей тогда , что мне неприятны от тебя , 4 часа на это потратила можешь перечитать . Так вот ты же пытаешься всегда и рыбку сьесть и на .... сесть, так скажем , сохраняя при всем нейтральную позицию ВО ВСЕМ , тут есть похожая настя тоже зовут на удивление . Так вот и да , если ты решишь парировать тем , что я там писала про серую массу и индивидуумов , то да я так считаю до сих пор . Там в том сообщении я перечисляла тебе по факту , а ты лишь отшучивалась , а потом начала меня вообе матом крыть , выглядело смешно , защиты у тебя не оч . И вот тогда стал последний момент , когда надо было уже вырезать опухоль , то бишь тебя. Спасибо за то . Что ты изьявила желание тут учувствовать я говорить не стану , тк я тебя об этом не просила , тк мне это не нужно . Ты прекрасно знаешь как я отношусь к матери , кате , сколько это длиться лет , и теперь ты в их числе , для меня исключением не станешь. А еще допом ты прекрасно знала про то , что я тор4у , про бухло так точно , но почему то только когда я оказалась в РЦ ты чет спасать меня вздумала . Короче я потратила щас на ттебя дохрена времени , что зря , только для того , чтобы ты мб поняла . Ты мне не друг , я не прощаю и не забываю , обиды не держу тк для меня ты левый чел , с которым в будущем я коммуницировать никак не буду , и видеть тоже не буду , поэтому все ресурсы вложу щас в себя , в написание уроков , а не в опухоль заново . Спасибо за внимание , пожалуйста за ответ.
Добрый день!
а что в этом плохого? мне не надо чтоб меня любили , но например ,когда ситуация черно белая , как с тем , что ее телка вломилась ко мне в квартиру пока я спала и пару раз меня била , не может быть нейтральной. Точка.
вот вот об этом я и говорю , сделал бы такое лично кирилл , я бы так не сказала , все иди гуляй меня затошнило от тебя вновь , ты мне мешаешь пылюгаПредъяви ей это лично, когда сможешь. Я не могу нести ответственность за действия другого человека.
Почему?понимаю
повторение - мать учения . Перепрограммирование в хорошем смысле этого слова .Почему?