Да уж, ну кто бьет это точно зверь.
вот в этом и загвоздка когда человек уже становится психом, неадекватным, может ударить или работу теряет или ворует - тут уже понимаешь что явно надо что то с этим делать, иначе капут как говорится, а вот когда человек тихий спокойный, никогда плохого слова не скажет и тем более не ударит-тут уже думаешь в точно ли всё плохо? Ну понятно что это и есть самообман наверно