Матрос.Статьи и литература.

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
он мне честно и смиренно рассказал про долги, про давление со стороны силовиков на нашу семью, что мама боялась за детей, и что из жалости, позволил себе отношения с другой женщиной. ВООБЩЕ ни на кого ни капельки вины не скинув.
Что? Из жалости к кому он позволил себе измену??? Ты соображаешь, что говоришь? Он себя оправдал, обелил, а мать выставил меркантильной сволочью, которая выгнала его не за измену, а за разорение.

Фу, аж блевать захотелось, честно.
 

Мама Наташа

Команда форума
Посетитель
5 Апр 2021
3,120
6,289
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Никакой коалиции нет.
Сколько тебе лет? Тебе не стыдно? Ты, из-за своих амбиций и желания, чтобы папаня тебя обожал, всю жизнь травишь мать!!! Слабую женщину травишь, которую твой отец непорядочный оставил с двумя детьми, ради бляди какой-то.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Матрос

Посетитель
8 Апр 2021
2,480
5,000
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
Поэтому я и говорю Гоше: давай подсчитаем. Он игнорит))
А зачем мне вступать в заведомо проигрышный диалог? И без подсчета ясно, что алиментов бы набежало значительно больше. А точности мы в этих подсчетах все равно не добьемся, ибо никаких выписок и чеков перед глазами не имеем. Поэтому я счел ваш вопрос про подсчеты риторическим.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Если бы они были у него, думаю, что дал! Но это сослагательное наклонение(
Вы ща шутите?)) Если бы он захотел добыть денег на его спасение, он бы добыл. Это не запредельная сумма.

Он не мог добыть на обеды ему, потому что просто не хотел на него тратить. И ВСЕ!!!
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
А зачем мне вступать в заведомо проигрышный диалог? И без подсчета ясно, что алиментов бы набежало значительно больше. А точности мы в этих подсчетах все равно не добьемся, ибо никаких выписок и чеков перед глазами не имеем. Поэтому я счел ваш вопрос про подсчеты риторическим.
Затем, чтобы ты немного спустился с небес на землю и не говорил про то, что он давал тебе деньги...
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Мама Наташа

Команда форума
Посетитель
5 Апр 2021
3,120
6,289
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Запомни, сын! Дети за родителей не отвечают и не выбирают! Ты думаешь, что тут две тетки очерняют твоего отца, а ты его любишь, жалеешь! Да, это больно! Но надо смотреть на жизнь трезво и объективно! Хотя бы в первом приближении рассматривать людей ( не хочется слол оценивать писать) не ПО СЛОВАМ, а по делам!
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Гоша любит и жалеет отца!
Нет. Не отца. СЕБЯ!!!

Поймите одну простую до горя вещь. Когда человек никак не может принять объективную реальность, это признак завышенной любви к своей персоне!!! Такой человек настолько не может допустить мысли, что его не любят, что готов себя обманывать...
 

Матрос

Посетитель
8 Апр 2021
2,480
5,000
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
Мне себя не жалко, и слезы у меня от того, что меня не было рядом в тот момент.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
он касается разницы славянского(русского) и кавказского менталитетов
Кстати, насчет этого. Посмотри видео, вот отношение настоящего горца к наркам... Это Кадыров, ругает наров.

 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Мне себя не жалко, и слезы у меня от того, что меня не было рядом в тот момент.
В ТОТ МОМЕНТ???

Тебя всю жизнь не было рядом с ней!!! Она выживала сама, как могла!!! А ты, вместо помощи ей, добивал ее...
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
И правильно Кадыров говорит. Твари вы, а не кавказцы. Позор нации...
 

Матрос

Посетитель
8 Апр 2021
2,480
5,000
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
Кстати, насчет этого. Посмотри видео, вот отношение настоящего горца к наркам... Это Кадыров, ругает наров.
Видел я и это видео и множество идентичных, подобные видосы по ЧГТРК транслируют каждую неделю. Только вот, давайте не будем Кадырова, как пример настоящего горца использовать. Все это показуха для их местного ТВ. В Чечне торчей и так почти нет, а те горцы, что наркоманы - сладко торчат в Москве, Питере и других городах, и их куева хуча, не сомневайтесь.
 

Мама Наташа

Команда форума
Посетитель
5 Апр 2021
3,120
6,289
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Моя же мама, рассказывая эту историю мне два дня спустя, на мой вопрос почему ты мне не позвонила, ответила:
"Да ты бы не приехал!" Мне так было больно это слышать! Целый калейдоскоп из чувств: злость, даже бешенство, печаль, несправедливость, обида. Вы представляете?
Обращаюсь за помощью, когда прям очень надо и к тому, кто поможет. Звонить тебе и жаловаться, что меня обозвали? Я тогда вообще никому не звонила, только маме своей ( бабушке) и то не говоря об аварии, чтобы не волновать!
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Только вот, давайте не будем Кадырова, как пример настоящего горца использовать. Все это показуха для их местного ТВ.
Правда? Кадыров - плохой? Это отчего же? А ты, зато, хороший, да?
 

Похожие темы

Сверху