Урок 4 Часть 2.2
Зощенко "Ленин и печник"
Бендерин- трусливый , лекговозбудимый, так как злился на Ленина за, то что тот по факту его не трогал, а потом боялся как узнал кто он и изменил свои мысли что тот ему отомстит, но в итоге он стал для него лидером
.
Ленин-понимающий, важный и справедливый человек , так как не смотря на свои возможности не отомстил мужику, а наоборот показал, что он хороший человек.
Мораль:"за всё можно простить если ты этого не будешь повторять" или "надо уметь прощать"