Люди за дело, а дурак за безделье

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008
данной картинке изображёно поведение детей, которые не добились успеха в своей жизни и сидят на шее у родителей и просят денег на жизнь. Я считаю, что это очень не правильно. НЕТ подобных случаев не было.
А про поведение родителей что скажешь?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008
Контик на все вопросы тут ответь и на выход, с вещами.

Впредь, будь добр, делай задания на совесть. Верни своего "стеклянного человечка".
 

Контик

Посетитель
11 Ноя 2024
2,844
554
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял
Ну вот тем более, ты ее наоборот должен защищать и показывать хороший пример , ты ее опора и поддержка)
как, что то у неё случается и нужна помощь , я ей помогаю и с уроками тоже.
 

Контик

Посетитель
11 Ноя 2024
2,844
554
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял

Контик

Посетитель
11 Ноя 2024
2,844
554
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял

Контик

Посетитель
11 Ноя 2024
2,844
554
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял
о я и тут могу писать 😁
 

Контик

Посетитель
11 Ноя 2024
2,844
554
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял
люди за дело, а дурак за безделье
 
Сверху