Куда меня несет?

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
Pantera565":3qqadaou написал(а):
Снip":3qqadaou написал(а):
Xela Moon, так это отлично, если завязал с бухлом. Самый никчемный кайф)
Саиый никчемный кайф - это наркота и самый отстойный, который делает из человека дегродата.
Чтп, если завяжешь и у тебя будет все отлично) Станешь нормальным мужиком возможно и перестанешь завидовать))


дегродат? это что такое ?%)
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Red Garden":1niptmjg написал(а):
Pantera565":1niptmjg написал(а):
Снip":1niptmjg написал(а):
Xela Moon, так это отлично, если завязал с бухлом. Самый никчемный кайф)
Саиый никчемный кайф - это наркота и самый отстойный, который делает из человека дегродата.
Чтп, если завяжешь и у тебя будет все отлично) Станешь нормальным мужиком возможно и перестанешь завидовать))


дегродат? это что такое ?%)

Которые грязные с пакетами у метро бродят))
Она писала,что наркоту не употребляла.Так что вообще непонятно,что она тут делает.Сын может торчит..х з
 

Pantera565

Посетитель
20 Мар 2016
727
0
Red Garden":tiptzf4g написал(а):
Pantera565":tiptzf4g написал(а):
Снip":tiptzf4g написал(а):
Xela Moon, так это отлично, если завязал с бухлом. Самый никчемный кайф)
Саиый никчемный кайф - это наркота и самый отстойный, который делает из человека дегродата.
Чтп, если завяжешь и у тебя будет все отлично) Станешь нормальным мужиком возможно и перестанешь завидовать))


дегродат? это что такое ?%)
Не знаешь, кто такой деградат?! Хм.. Ну в принципе Травис правильно написал.
Деградат - это человек, который регрессирует, то есть не развивается как личность, а наоборот теряет навыки, которые приобрел. Одним словом не от обезьяны к человеку, а от человека к обезьяне. Надеюсь понятно объяснила?)
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
А ты поняла...?-чтоу тебя спросили? Что ты здесь делаешь?!
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
В любой системе вычисляют лишних...Я математику любил и люблю...
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
У всех уже давно свое мировоззрение и веселая телка на велике ничего не изменит...
 

Pantera565

Посетитель
20 Мар 2016
727
0
travis,

Ахахааа))) ты считаешь, что тут место только в доску пьяным личностям?
Травис, я с удовольствием тебе уступлю пространство форума, если тебе его мало) Ваяй!
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
travis,

Давай ты не будешь решать,кому место,а кому не место на форуме!ты вообще тут форум алкашей рекламишь.так что помалкивай.еще раз прорекламишь-забаню.будешь оскорблять людей -тоже забаню.
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
Была на огороде, девочки и мальчики, мужчины и женщины всем приятного вечера
 

Вложения

  • IMG-20160620-WA0050.jpg
    IMG-20160620-WA0050.jpg
    241.2 KB · Просмотры: 26

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
тож хочу гвоздики)
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Еlenушка,

Елена ,в тебе погибает флорист.подумай над этим!
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
почему же погибает? )
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
DzHeSsI":1xucw80i написал(а):
почему же погибает? )
Только для себя делает.некоторые работают по этому профилю
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Еlenушка,

да,а ты не знаешь?) это что то типа полевой гвоздики...
да...пахнет просто супер.они сами не высаженные в поле растут.некоторые их высаживают специально )
а я так ромашек еще хочу...жасмин с пионами был уже) а вообще.на днях пойду полевой букетик соберу) они мало стоят,помимо ромашек,почти все полевые цветы,но так красиво зато)
//зы Солнц,для себя делать-не есть погибать)
 
Сверху