Коп-землекоп. ПРИВЕТ ИЗ РЦ)

E.A.

Посетитель
8 Апр 2021
278
379
Семья
«Мама-Chel»
Бросил
00.00.0000
В смысле - как вы?
Вы платили взятки за свое обучение? Или через связи?
Я- нет, мои дети- нет. Среди моих близких знакомых таких нет. Значит уже не 100%.

Связь простая. Главные учителя по урокам морали, которыми тут лечат наркоманию- это родители.
Мы лишь можем направить, расшевелить вас, помееять что то в себе, что наркомании потворствует. Не будет правильных установок у ребенка, если родитель в пушку.
Из семьи, конечно из семьи все идет. Не обязательно наркомания. Вообще все.
Блиииин, я вообще запуталась. Все таки это наша вина что он стал наркоманом?Получается что мы моральные уроды ? Поэтому и сын и у нас такой.
 

E.A.

Посетитель
8 Апр 2021
278
379
Семья
«Мама-Chel»
Бросил
00.00.0000
Блиииин, я вообще запуталась. Все таки это наша вина что он стал наркоманом?Получается что мы моральные уроды ? Поэтому и сын и у нас такой.
И ещё вопрос...я ещё плохо здесь всех знаю . А вы по какой причине на этом форуме?
 

С.В.

Посетитель
8 Апр 2021
147
306
Семья
«Отец-Chel»
Бросил
00.00.0000
Немного знаком с ведомством МО,(сын служит),думаю,разница минимальна.
Тогда Вы должны понимать, что тяготы и лишения воинской службы сложно назвать благами)))
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
Никто никого на обманывал, в первую очередь при поступлении главную роль играли его знания и физическая подготовка. И если бы он не сдал все это , никакие связи бы ему не помогли. Сложно все объяснить.

Связи- это что, не обман?
Без них бы поступил?
Если да, тогда зачем на поклон шли?
Если нет, значит обман.
Где просто, ангелов до ста, где мудренО, нет ни одного.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Тогда Вы должны понимать, что тяготы и лишения воинской службы сложно назвать благами)))
Более чем))Ибо военную кафедру никто не отменял.Речь же о другом была-о помощи в поступлении с помощью "связей"и дальнейшей службе.Или опять я не в тему?
 

E.A.

Посетитель
8 Апр 2021
278
379
Семья
«Мама-Chel»
Бросил
00.00.0000
Связи- это что, не обман?
Без них бы поступил?
Если да, тогда зачем на поклон шли?
Если нет, значит обман.
Где просто, ангелов до ста, где мудренО, нет ни одного.
Я не хочу вам ничего объяснять. Я очень жалею что вступила с вами в разговор. И очень страшно, за то что будет завтра в моей семье.
 

С.В.

Посетитель
8 Апр 2021
147
306
Семья
«Отец-Chel»
Бросил
00.00.0000
Сложно разговаривать с человеком с дуальной картиной мира, не видящего полутонов
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
Блиииин, я вообще запуталась. Все таки это наша вина что он стал наркоманом?Получается что мы моральные уроды ? Поэтому и сын и у нас такой.

Попробуйте подумать об этом отстраненно от своей семьи.
Например представить что кто - то выбивает по связям квоту на операцию, ваш сын умирает не дождавшись очереди, а тот, которому сделали, выздоровел и спился.
 
Последнее редактирование:

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
И ещё вопрос...я ещё плохо здесь всех знаю . А вы по какой причине на этом форуме?

Вопрос ко мне?
Волонтерила на соседнем форуме, взяли в команду, когда открылся этот, попросили помогать и здесь. Взяток не давала).
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
19 Янв 2021
4,592
8,237
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Вопрос ко мне?
Волонтерила на соседнем форуме, взяли в команду, когда открылся этот, попросили помогать и здесь. Взяток не давала).
Ой,Люсь врешь поди,небось получила мульон и сидишь тут колотушками всех колотишь :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

С.В.

Посетитель
8 Апр 2021
147
306
Семья
«Отец-Chel»
Бросил
00.00.0000
Вопрос ко мне?
Волонтерила на соседнем форуме, взяли в команду, когда открылся этот, попросили помогать и здесь. Взяток не давала).
А на соседний форум по какой причине попали?
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
Сложно разговаривать с человеком с дуальной картиной мира, не видящего полутонов

ДУАЛИЗМ ( от лат . dualis — двойственный )— философское учение , исходящее из признания равноправности и несводимости друг к другу двух основных начал универсума — материального и духовного , физического и психического , тела и души .

Материализм как начало универсума я вообще не беру в расчет, потому что в потребительстве нет того , что может учить морали и пробуждать нравственность в человеке.
 

С.В.

Посетитель
8 Апр 2021
147
306
Семья
«Отец-Chel»
Бросил
00.00.0000
Более чем))Ибо военную кафедру никто не отменял.Речь же о другом была-о помощи в поступлении с помощью "связей"и дальнейшей службе.Или опять я не в тему?
Конечно в тему))) Опять сошлюсь на специфику, которую сложно понять не будучи знакомым с системой, это касается как поступления, так и продвижения. И прежде чем обвинять в чём либо, посмотрите объявления, где просто зазывают на работу в мвд, а те должности, что занимал мой сын, подразумевают под собой 24 часовой рабочий день (это рабочие лошадки). На мой взгляд, это похоже на то, если бы я с гуманитарным образованием, начал обличать и дать Советы в области кибернетики например)))
 
  • Like
Реакции: E.A.

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
А на соседний форум по какой причине попали?

А на ненорма форум попала по ссылке с форума- " стоп - нарко", где волонтеров нет, а просто болталка до сих пор.
Туда Маруся еще не добралась).
 

С.В.

Посетитель
8 Апр 2021
147
306
Семья
«Отец-Chel»
Бросил
00.00.0000
А на ненорма форум попала по ссылке с форума- " стоп - нарко", где волонтеров нет, а просто болталка до сих пор.
Туда Маруся еще не добралась).
А что же всё-таки послужило причиной Вашего появления на этих форумах?
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
Ой,Люсь врешь поди,небось получила мульон и сидишь тут колотушками всех колотишь :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Мы получили гораздо больше- сотню здоровых ребят, навсегда бросивших наркоту.
 
Сверху