Катя Мск. Статьи и литература

мама Марины

Посетитель
23 Фев 2022
1,916
1,427
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Если, конечно, окажешься в правильной среде
Вам с Мариной будет гораздо сложнее, чем Дане и Ване, например. Они вернутся в семьи, имея жизненный опыт.
А Вы без опыта, в переходной стадии взросления...
Должны будете приспособить свое поведение для общения с нормальными людьми своего возраста, достигнуть какого-то социального статуса, приобрести независимость от родителей и много чего ещё.
Без возвращения в благоприятную среду, это нереально!
 

Сергей11

Посетитель
21 Апр 2022
85
97
Семья
Ребенок Катя Зелёнка
Бросил
16.04.2022
потому что я вас разочаровала и вы думаете, что я аморальная
Главное понять, что был в чём-то не прав. Это не на всю жизнь. И потом идти дальше, а не упираться на своих ошибках. Тогда придёт очищение и легче будет идти дальше.
 

градиент

Посетитель
10 Май 2022
3,545
1,809
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
Вам с Мариной будет гораздо сложнее, чем Дане и Ване, например. Они вернутся в семьи, имея жизненный опыт.
А Вы без опыта, в переходной стадии взросления...
Должны будете приспособить свое поведение для общения с нормальными людьми своего возраста, достигнуть какого-то социального статуса, приобрести независимость от родителей и много чего ещё.
Без возвращения в благоприятную среду, это нереально!
мои друзья будут меня принимать такой какая я есть
 

градиент

Посетитель
10 Май 2022
3,545
1,809
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
у меня есть нормальные друзья0
 

мама Марины

Посетитель
23 Фев 2022
1,916
1,427
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
у меня есть нормальные друзья0
Они тебя и так принимали.
Речь, не об этом.
На подростка, в силу возраста (он должен ощущать себя частью группы ровесников) друзья оказывают больше влияния, чем на взрослого человека, для которого в приоритете семья.
Поэтому надо приспособить свое поведение для объединения с хорошими людьми.
Были бы у Вас стойкие жизненные ориентиры и жизненный опыт, задача бы такая не стояла в принципе.
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

градиент

Посетитель
10 Май 2022
3,545
1,809
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22

Катя Зелёнка

Посетитель
18 Апр 2022
6,242
3,615
Семья
Папа- Сергей11 Мама- Тая
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
07.04.22
Вам с Мариной будет гораздо сложнее, чем Дане и Ване, например. Они вернутся в семьи, имея жизненный опыт.
А Вы без опыта, в переходной стадии взросления...
Должны будете приспособить свое поведение для общения с нормальными людьми своего возраста, достигнуть какого-то социального статуса, приобрести независимость от родителей и много чего ещё.
Без возвращения в благоприятную среду, это нереально!
согласна
 

Катя Зелёнка

Посетитель
18 Апр 2022
6,242
3,615
Семья
Папа- Сергей11 Мама- Тая
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
07.04.22
Он и принял (может быть?). Но ненадолго. Потом подумал, и может с друзьями обсудил. Его оборжали и он поменял своё мнение. И так будет в 99%. Поверь мне. Я тоже когда-то был юношей.

Это не забавно, не надо этим гордиться (тем более нечем) и не надо это всем рассказывать. Особенно тем, кто тебе близок и с кем ты хочешь завязать серьёзные отношения. После таких откровений ты не завяжешь хороших отношений. Тебя будут воспринимать как *****, которую можно использовать для секса. А говорить будут о любви. А серьёзных отношений не будет.
это комментировать не буду тк вы так пишите только потому что у меня официально женский пол. была бы мальчиком- ни слова бы не сказали. это несправедливо.
Мне немного жаль, что ты пошла в разнос из-за чего тебя убрали из СО. Тебе нравилось быть СО и ты искренне старалась помогать коллегам по РЦ в качестве СО. И по моему у тебя получалось. Тем более это практически стажировка для дальнейшей работы воспитателем, к которой ты ещё недавно стремилась. Сможешь ли ты теперь подавить гордыню и опять вернуться к поставленной цели? Надеюсь на это. Постарайся, я в тебя верю.
спасибо, пап. я думаю, как всё исправить.
 

Похожие темы

Сверху