мама Марины
Посетитель
- 23 Фев 2022
- 1,916
- 1,427
- Семья
- Дочь - Марина
- Бросил
- 27.03.22
Вам с Мариной будет гораздо сложнее, чем Дане и Ване, например. Они вернутся в семьи, имея жизненный опыт.Если, конечно, окажешься в правильной среде
А Вы без опыта, в переходной стадии взросления...
Должны будете приспособить свое поведение для общения с нормальными людьми своего возраста, достигнуть какого-то социального статуса, приобрести независимость от родителей и много чего ещё.
Без возвращения в благоприятную среду, это нереально!