Как вернуть нормальный сон ?

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
travis,
Та ладно тебе, зачем работать, 20 рублей на фунфырик не найдешь?
 

Lerochka.

Посетитель
3 Мар 2017
154
0
Pavlentiy,

Для меня главное чтоб оставило в покое это бесконечное желание упороться. Раньше я за пару недель с ним справлялась. Сейчас что то процесс затянулся
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
travis,

Почему реже? Ведь есть боярышник. Фанфурь на завтрак, обед и ужин. И все нормус.)) Смотри не пожелтей, видел органы алкаша и нормачела в сравнении? Я прозрел.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Lerochka.":1nzkm9ea написал(а):
Pavlentiy,

Для меня главное чтоб оставило в покое это бесконечное желание упороться. Раньше я за пару недель с ним справлялась. Сейчас что то процесс затянулся

Начинаешь понимать?
Дальше только больше.
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Pavlentiy":1m99uh5f написал(а):
travis,

Почему реже? Ведь есть боярышник. Фанфурь на завтрак, обед и ужин. И все нормус.)) Смотри не пожелтей, видел органы алкаша и нормачела в сравнении? Я прозрел.

Qwerty":1m99uh5f написал(а):
travis,
Та ладно тебе, зачем работать, 20 рублей на фунфырик не найдешь?

К%;;%:КК%: %drazn&
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Фунфырик-это мало.Я после нольпять в рыло еще все помню и немного соображаю..
Так что я в вынужденной завязке))
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
travis,
Один фунфырик почти как 0,5 водки. В водке то 40 градусов всего.
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Qwerty":1ei0h2m1 написал(а):
travis,
Один фунфырик почти как 0,5 водки. В водке то 40 градусов всего.

Я смотрю ты большой спец в фунфыриках...
Насколько я знаю,фунфыриком называют 100 гр бутылочку водки.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Боярышник есть и побольше объемом, а есть вообще в пластиковых пакетиках
 

Лего

Посетитель
7 Фев 2017
341
2
Pavlentiy":3kip3zu9 написал(а):
Qwerty":3kip3zu9 написал(а):
Pavlentiy,
У меня давно уже нету таких желаний, максимум курнуть. А так у меня всё просто, денег нету на гулянки)

С тобой понятно, деньги появятся ты пойдешь и себя не спросишь

Причем я не понимаю чего вдруг ты решил что "мет" наркотик бедных.

Это в соединительных штатах он для бедных, у нас ситуация другая.
А вот конопля что престижный наркотик? Ты ее курил, восхищался ею. Да это бурьян по сути, еще более дешевый нарк.

А теперь пусть Лерочка и Лего ответят, как они себя ведут если хочется упоротся?

Я так понял стабильных мыслей о сохранении своей драгоценной трезвости нет ни у кого.

Жду ответов.

Стабильные мысли что мне страшно упарыватся.страх и держит.смотрю раз есть завязавшие значит это все можно.раньше мысли были типа ну счас день торчну и все норм будет хотя знала что уйду в марафон но часть меня убеждала меня что нет в этот раз получится все прилично.счас нет у меня сомнений что с тормозами большая проблема.если дальше то ниче уже и не будет.а можно ведь пожить по человечески.
12 шагов както мутно все это для меня.мне психические эти анализы очч трудно принимать к себе.начинать хоть с чего. пака читаю длиные тексты и слушаю лекции теряю последвательность нафик(
я когда т в ан сходила и сорвалась после этого похода((
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":2c6gsqz5 написал(а):
Pavlentiy,
Боярышник есть и побольше объемом, а есть вообще в пластиковых пакетиках
а, ну да, это ж рашка. В укре нет.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Лего,

Ну смотри сама. Не думай что если получилось у кого-то, то и у всех получится.
У большинства все равно не получается, - статистика.
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Qwerty":34pyblgo написал(а):
Pavlentiy,
Боярышник есть и побольше объемом, а есть вообще в пластиковых пакетиках

Вот где ты это видел?Может и есть,я не спорю,но места же надо знать..Может это ты алкан,Даня,а не я?)))
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
travis,
В ховринской заброшенной больнице малыми ходили и там гора из пластиковых пакетов оранжевых была, на ней боярышник написано было, вот с тех времён помню.
 

Лего

Посетитель
7 Фев 2017
341
2
Pavlentiy":21cb582r написал(а):
Лего,

Ну смотри сама. Не думай что если получилось у кого-то, то и у всех получится.
У большинства все равно не получается, - статистика.
Как же без статистики))

Я шевелится буду в любом случае.отсиживатся и ниче не делать я и не смогу долго.а мое отношение к психоанализам это не так уж важно разве нет?можно хоть 120 шагов написать а результата не будет.
 

Лего

Посетитель
7 Фев 2017
341
2
Вобщет я не такая уж ленивая.я могла много работать если знала и понимала что я делаю.если есть задача средства и результат.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Лего":3esgkntz написал(а):
Павлентий, видос то снял?) я реально их смотрю)

Видос снял, он в монтаже. На мой взгляд получилось не очень, опыта в съемках нет.
 
Сверху