У меня возникло такое ощущение, как будто я теряю близкого человека. Раздражает, что мне нельзя употреблять, а кому-то это делать можно, он не зависимый и может получать удовольствие от наркотиков. Я понимаю, это полнейший вздор, но состояние сейчас именно такое. Покурил один раз гашиш и все, опять вернулось плохое настроение.