Я думаю все люди этого ждут. Просто кто то требует, а кто то нет. Но по факту это нормально что ты с добром к человеку и он к тебе так же, а вот если это не так, то это уже странно как то, и не особо нормально. Ну это если говорить о каких то близких взаимоотношениях