Как я стала наркоманкой

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
DzHeSsI":2rs7yuvb написал(а):
при всем при этом,безумный человек не хочет умирать,он хочет жить &*&dance

а мне кажется, Жень, там уже не осознается - жив ты или нет....
 

RedGardenakaVonny

Посетитель
11 Фев 2018
76
0
anamax":1ht0kpot написал(а):
DzHeSsI":1ht0kpot написал(а):
при всем при этом,безумный человек не хочет умирать,он хочет жить &*&dance

а мне кажется, Жень, там уже не осознается - жив ты или нет....

это считается самым тяжелым божьим наказанием - выглядеть безумцем, но при этом все понимать, но не мочь сказать об этом. я как то марок пережрала и неделю не могла сказать того, что хотела. хватило сил сказать, что не надо меня в больницу, это скоро пройдет. такие дела. а кто то не возвращается
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну вот у меня так....я как бы сейчас абсолютно адекватна и отдаю себе отчет.
но так же признаю,что была не адекватна,и что там было -это страшно представить в самом ужасном фильме ужасов.ПИле такое и не снилось...
а сказать не могу ( и похоже,уже не скажу никогда
это безумие ?
 

RedGardenakaVonny

Посетитель
11 Фев 2018
76
0
DzHeSsI":3r2l7xsi написал(а):
ну вот у меня так....я как бы сейчас абсолютно адекватна и отдаю себе отчет.
но так же признаю,что была не адекватна,и что там было -это страшно представить в самом ужасном фильме ужасов.ПИле такое и не снилось...
а сказать не могу ( и похоже,уже не скажу никогда
это безумие ?


я сочла это знаком, что с кислотой надо тормознуть и перешла на другое %)
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Наташа, а ты сама закрыла тему с наркотиками?
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Ничего, пройдёт!
Я рада за тебя! Правда рада!
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну у меня не едет,могу резкой быть ,разве что.ну и приключений на задницу я и по трезваку нацеплять могу...
***,мой парикмахер не берет трубку((((
да я как то чет и не хочу солямбы.нет там кайфа.
фен после соли не прет,курить я не курю.
марки я не фэн,я бы таблу какую типа розовой экстази попробовала.но ее у нас не достать) я ж не в москве)
а так что то и не хочется даже.ну нету кайфа.***** вообще не мое..сниматься только им...
залипать прям не мое..
так что ну? встречайте ,епты)
здесь я ) жива) здорова(почти) к травмату 26,в начале марта к гинекологу.схожу еще в кишечный кровь сдам,посмотрю сколько антител к гепсу,и не подцепила ли еще чего.
вообще ****** кайф соль.это и не кайф воовсе.прихода то самого уже нет со временем.а все из за него..а не из за паранойи.и голосов в твоей голове уж точно.

просто руки надо в кулаках держать,и все.
зря вы,дамочки,в Женечку не верите.
вот от этого и хочется руки опускать,когда в тебя не верят.я маме повторяю,и вам повторю.


есть у меня кое какие соображения.но ими делиться совсем ни с кем нельзя...
даже думать лучше о них поменьше.
вот там будет возможность...и как бы не залезть ногами в жир
но я буду думать
не как в прошлый раз.десятка в руки попала,и половину за ночь с другом схуячили на 20 день трезвости)
на ошибках учимся...
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Да, Женька, тут дело не в вере в тебя! В тебя-то верим, но вот дилемма - тебя-то остаётся всё меньше и меньше, наркотик сжирает твоё я.
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Хелен, думаю, Джесси, как раз и ждёт активного доказательного акта любви в свою сторону. Вот такого: с привязыванием к кровати и заточением в ребках.
Все объяснимо. Поэтому, желающий обрести дочь, может это сделать. Да и обретет.
Главный стоит вопрос -Кому? Кому нужна взрослая дочь и кто хочет полюбить этого человека искренне, чтобы.. Не просто помочь, а реально заниматься им.
Джесси в этом случае можно дать примитивный, но рабочий совет -Учиться любить себя.Ибо,пока её дождешься.. эту скорую помощь...
Я вот сама руководила операцией по помещению меня в психушку.
Чтобы дело шло быстрей и надежней, пока "мой нарк" не передумал.)
Только так,Джесси, только так..
Только ты себя сможешь спасти.
Про мужа.
В других ситуациях делать там нечего.
В твоей - лучше ехать на время. По принципу -из двух зол..
Ведь он ждёт тебя, скучает, это значит подарит положительные эмоции, тепло, ласку. Это плюс.


Ой,Кет, оставьте.Плохая привычка пальцем показывать)
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
DzHeSsI":qmjsxn6i написал(а):
зря вы,дамочки,в Женечку не верите.
вот от этого и хочется руки опускать,когда в тебя не верят.я маме повторяю,и вам повторю.

Я давно перестала верить словам и обещанием и так далее. Жизнь научила, сужу только по делам. Мне кажется - вот то, что ты именно сейчас и в данный момент делаешь - то и есть и ты есть такая. Вот в реальность я верю. Все остальное - бла-бла....
Тем не менее в изначальную хорошесть людей я тоже верю и на этом постоянно попадаю =(((
Наркотики нас портят. Чем больше их в нас - тем больше в нас грязи и мерзоты. Не будешь употреблять - все станет хорошо и сама похорошеешь ^&&vo
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
а вообще....сегодня праздник, а у меня рабочий полный день получился =(((( воот так и живем.
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
Брю,ну..Женя мне пожелала научится любить себя,чтоб - оказывается - не говнить других. Я этого не знала, надо подумать.
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
Брю,я и не думала,что у меня проблемы есть, а оказывается вон аж какие
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
Брю,на счет Жеки - она хоть и прикидывается, она умная, хотела бы - была б уже давно здорова, ей не надо это.
 

en1966

Посетитель
5 Апр 2014
4,067
18
DzHeSsI":2i2n1g0x написал(а):
зря вы,дамочки,в Женечку не верите.
вот от этого и хочется руки опускать,когда в тебя не верят.я маме повторяю,и вам повторю.
очередной способ манипуляции.
и снова желание скинуть с себя ответственность.

как болезнь хитро держит в своих тисках.
ты сама себе должна верить, жизнь то твоя, а не мамы и дамочек.
кому надо?
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
Всё ты Жека знаешь. Знаешь! но не делаешь. Ты говоришь, что ты сильная - ну покажи силу - не нам, себе - ИСЦЕЛИСЬ!
 

Марго

Посетитель
20 Июл 2016
191
0
en1966":394ieq2g написал(а):
DzHeSsI":394ieq2g написал(а):
зря вы,дамочки,в Женечку не верите.
вот от этого и хочется руки опускать,когда в тебя не верят.я маме повторяю,и вам повторю.
очередной способ манипуляции.
и снова желание скинуть с себя ответственность.

как болезнь хитро держит в своих тисках.
ты сама себе должна верить, жизнь то твоя, а не мамы и дамочек.
кому надо?
в десятку, Эн !
на маму картину гонит ..а вдруг пожалеет...
 
Сверху