Жень, зачем тебе весы?Я по одежде, которая у меня на повседневку сразу вычисляю-наела я кг или сбросила.Одела джинсы и сразу вижу.
А вообще не циклись ты на этих диетах.Если уж сильно хочешь похудеть-прими за правило-суп без зажарки,желательно на постном мясе(курицакакая-нить без кожи к примеру).Рыба постная(в фольге к примеру делала).Мясо тоже в фольге или отварное просто.С овощами.Я в фольгу клала лучок для вкуса, лимончик.Овощи можно, на пару или салатом.Никаких майнезов, сметан.Хлеба если уж сильно хочется-кусочек в день, а так никаких печенюшек.Сухари можно заточить с чаем.Сахар илиубрать, я вот не могу без сладкого, так я убавляла рацион.Так есть и жить можно.За 2 недели я скидывала 6 кг.Сейчас мне тож не мешало бы похудеть.Но честно говоря настроя нету.Волну не поймала.Все на нервах итак.А тебе если поможет мой совет-буду рада))