Снip
Посетитель
- Регистрация
- 6 Июн 2016
- Сообщения
- 345
- Реакции
- 0
Основа Буддизма[/quote]kompelio":3qpwkob6 написал(а):Ну я с буддизмом хорошо знаком, проходил разные практики, философию их читал.
Как интересно. Ну что собой авидьи представляет?Что говорил про жизнь Будда. Что лежит в основе пути к нирване?
А где ты хорошо ознакомился с Буддизмом, в каких странах?
Что за практики?
Скорее наоборот, толстожопенький, Хиппи, в основе своей принимают Буддизм. В котором ничерта большинство из них и не понимают. А знали о нем только из брошюрок.kompelio":3qpwkob6 написал(а):Там жесткая наркота нужна, что бы на это подсесть. Не зря же большинство буддистов хипи.
kompelio":3qpwkob6 написал(а):Те кто без наркоты на это подсаживаются, походу они с рождения очень специфически мыслят.
Подсаживаться на веру нельзя. Это изначально неверная трактовка.
Буддизм - это та же вера, тот же путь. Подсесть можно на еду, жрать без меры. Вот ты подсел в свое время, так подсел.... Конкретно ^&&vo
А вера - это духовность.