Я выжил и помогаю выживать другим

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
kompelio":kkd9slm0 написал(а):
Я наркотики никогда не употреблял. Да что то как то и не хочется.
Я тоже. А ты как сюда попал, на этот форум. Почему ты не на форуме кулинарии, например.
Чего тогда сюда забрел?) Да ладно тебе, не хочется.. Тебя надо кетамином накачать, проснешься другим человеком) Скорее всего.
 

kompelio

Посетитель
2 Апр 2016
1,725
3
Zapass":26m7z03y написал(а):
kompelio":26m7z03y написал(а):
Я наркотики никогда не употреблял. Да что то как то и не хочется.
Я тоже. А ты как сюда попал, на этот форум. Почему ты не на форуме кулинарии, например.
Чего тогда сюда забрел?) Да ладно тебе, не хочется.. Тебя надо кетамином накачать, проснешься другим человеком) Скорее всего.

Меня психология интересует, и воздействия на нее разными психотропами.
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Станислав":361rto4h написал(а):
Zapass - это Чип.
До новых встреч дружище. В баню.

Станислав, хотите в модераторы? Правила вы тут, я смотрю, уже наизусть выучили, времени свободного достаточно, к наркотикам, вроде, имеете отношение. Правда, должного милосердия к болящим и убогим не наблюдается, но это дело наживное.
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
kompelio":3jip1goh написал(а):
Меня психология интересует, и воздействия на нее разными психотропами.

Так я тебе и говорю. Накачай себя, поймешь как никогда. Как ты поймешь без этого?)
Жуя пирожки, ты никогда не поймешь как на психическую систему воздействуют психотропы.
Или тебя подготовил батюшка?)
 

kompelio

Посетитель
2 Апр 2016
1,725
3
Сестра Сна":11ue22hm написал(а):
О чем это вы тут?
Слушай, вот меня интересует один вопрос. Зачем вы девушки, себе на аватарку фотки других девушек ставите???Какой в этом смысл?
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
Обязательно батюшке нужно статус модератора присвоить.
Это самое то ^&&vo Он тут порядки наведет сразу. Как никто другой.

Это ж святой.
 

kompelio

Посетитель
2 Апр 2016
1,725
3
Zapass":1i6vyytl написал(а):
kompelio":1i6vyytl написал(а):
Меня психология интересует, и воздействия на нее разными психотропами.

Так я тебе и говорю. Накачай себя, поймешь как никогда. Как ты поймешь без этого?)
Жуя пирожки, ты никогда не поймешь как на психическую систему воздействуют психотропы.
Или тебя подготовил батюшка?)

Зачем мне это? Мне достаточно историй почитать. Я просто боюсь как ты стать, человек без тормозов.
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
kompelio":2weodbci написал(а):
Сестра Сна":2weodbci написал(а):
О чем это вы тут?
Слушай, вот меня интересует один вопрос. Зачем вы девушки, себе на аватарку фотки других девушек ставите???Какой в этом смысл?


Как же зачем? Чтоб мужской глаз радовать) У тебя то влечение к женщинам меньше минимума, вес, знаешь ли, не шутошный)

А я вот глаз свой поставил, вижу все) А ты задницу поставь свою. Почему нет?)
 

Lin

Посетитель
1 Мар 2015
123
1
Cat":3fg6bmjl написал(а):
Так я хочу от Лин услышать, её понятие о своей свободе. А то всё как-то не внятно, то одно, то другое, конкретики нет. Что она хочет? Можно с примерами.
Ну выше вроде уже писала...))
Для меня, свобода - это иметь возможность жить и поступать в соответствии со своими истинными/подлинными взглядами, ценностями, целями, мотивами, убеждениями, желаниями, предпочтениями. Быть хозяйкой самой себя и собственной жизни. Выстраивать ее самой, сознательно-рационально. Ни от кого и ни от чего не зависеть, не быть никому и ни чем обязанной. Независимость. Необремененность. Этим всем, оно конечно не ограничивается)), но уж совсем в дебри лезть...

Я уж точно не свободна и никогда ею не была.
Хочу много чего)), в т.ч. невозможного.
Например, вернуть время вспять и прожить жизнь по-иному=)).
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
kompelio":332cn8x8 написал(а):
Зачем мне это? Мне достаточно историй почитать. Я просто боюсь как ты стать, человек без тормозов.


Так тормоза придумали толстожопые ссыкуны, трусы. Ты в курсе, кстати?)
Тормозов нет, это ты верно подметил, мой толстожопый друг. Так благодаря отсутствию моих тормозов по ряду вопросов, ты поживешь подольше. Как ты до сих пор не поймешь)
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
Lin":2n8gmbk8 написал(а):
Хочу много чего)), в т.ч. невозможного.
Например, вернуть время вспять и прожить жизнь по-иному=)).


Это можно. Тут обратитесь к психоделическим, подружитесь. Они помогут)
Или в Восточные страны, в некоторых у них есть разные процедуры, в т.ч и Ребефинг.

Особенно в Индии сильное направление. Пол года выкарабкивались, чтоб вернуться в сознание и полноценно жить так ,как раньше) Ну их нах.
 

kompelio

Посетитель
2 Апр 2016
1,725
3
Zapass":119n2fjm написал(а):
kompelio":119n2fjm написал(а):
Сестра Сна":119n2fjm написал(а):
О чем это вы тут?
Слушай, вот меня интересует один вопрос. Зачем вы девушки, себе на аватарку фотки других девушек ставите???Какой в этом смысл?


Как же зачем? Чтоб мужской глаз радовать) У тебя то влечение к женщинам меньше минимума, вес, знаешь ли, не шутошный)

А я вот глаз свой поставил, вижу все) А ты задницу поставь свою. Почему нет?)
Утомил ты меня, пойду я уже:) Хочешь посмотреть на задницы, поищи в инете, там их много. Порадуй свой глаз.
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
kompelio":2l1t2g5x написал(а):
Утомил ты меня, пойду я уже:) Хочешь посмотреть на задницы, поищи в инете, там их много. Порадуй свой глаз.


Так таких как у тебя нет) А так будешь всегда на виду.
Ты утомляешься и без меня, нагрузка. Давит)

Тебя погонять нужно) Может подтянешься в зал? В Москве, когда приезжаю на Автозаводской зал.
Я тебя там замучаю, толстячка. А лучше, симпатичную подружку с собой возьми еще.. Сначала ее)

Ты так, посредственное звено в этом занятии)
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
kompelio":12r6oqa5 написал(а):
Сестра Сна":12r6oqa5 написал(а):
О чем это вы тут?
Слушай, вот меня интересует один вопрос. Зачем вы девушки, себе на аватарку фотки других девушек ставите???Какой в этом смысл?

В соцсетях я и свою ставлю. И в Скайпе всегда на аватаре моя фотка.
Просто на данной площадке так безопаснее.
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
Безопаснее... Когда в профиле есть страница VK. Ну да, безопаснее, наверное)
Точно теория мужика с яйцами.... Которого я чего-то не вижу. Но чую, появится.
Во как влияние сказывается. Это же ужас)
 

kompelio

Посетитель
2 Апр 2016
1,725
3
Сестра Сна":2gjnjopm написал(а):
kompelio":2gjnjopm написал(а):
Сестра Сна":2gjnjopm написал(а):
О чем это вы тут?
Слушай, вот меня интересует один вопрос. Зачем вы девушки, себе на аватарку фотки других девушек ставите???Какой в этом смысл?

В соцсетях я и свою ставлю. И в Скайпе всегда на аватаре моя фотка.
Просто на данной площадке так безопаснее.

Так у тебя в профиле ссылка на ВК.
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
kompelio, ты только приводи ту, которая будет в чулках при маникюре, педикюре и с хорошим не бросским макияжем) Есть у тебя такие?

Если с такой придешь, даже тебя гонять не придется) Поедешь домой, сразу ^&&vo
Главное, чтоб у нее ноги были)
 
Сверху