Tiamat321
Посетитель
- 21 Май 2024
- 165
- 81
Если кому то не помогло государственное лечение, это не значит, что оно совсем не работает.Может сами статьи почитаете? «Сам, если захочет» … ндааааа, печально такое слышать(( во-первых, мозгов у него для лечения точно хватит, он же не отсталый , 16 лет, во-вторых, речь не идет о таких деньгах , чтобы продавать квартиру, в-третьих, рычагов предостаточно, чтобы был успех. Успех лечения зависит только от вас, а вы его спихнули на государственное лечение, в котором успех = 0.
Есть и успешные примеры, я разговаривала с родителями, дети которых были в том рц, куда я планирую его отправить.
Центр не вчера открылся.
Когда и если не поможет - тогда вернусь к вопросу самостоятельного лечения на форуме.