- Регистрация
- 5 Сен 2022
- Сообщения
- 4,789
- Реакции
- 3,797
- Семья
- отец Сергей1962,мама lvi7sa
- Бросил
- 11/05/2023
Саня больше работать- нужно только тебе, упорство и работа над собой, преодолевать лень, делать больше чем другие и есть развитие, переставай смотреть на других, ты почему собой быть не хочешь? Почему лучше себя прежнего стать не хочешь?ну а почему я должен работать больше чем кто то другой, если опять возвращаемся обратно к вопросу что правила и условия для всех одни ?
И на суицидника равняться вообще бред. Он вообще-то стал таким благодаря наркомании и ты думаешь ему круто не дежурить? Не убирать? Думаю что это его заботит больше чем тебя, хотя бы потому что он после ребы будет один на один с ножами и своим мыслям об убийстве себя и ему надо над этими мыслями работать, чтобы не умереть по глупости. А у тебя есть шанс начать нормальную жизнь, научиться готовить, убираться, стать самостоятельным человеком. В этом и есть суть режима в рц - ты становишься самостоятельным и полноценным человеком, взрослым, а не маменькиным сыном.
Думай Саша, не о том кто и что сделал или нет, а то ЧТО сделал ты и что ещё можешь сделать для себя. Ты же спортсмен, верно?
Так стань первым, будь лидером и капитаном, стремись к этому.