Это смотря для чего выбирать. У нас программист был Вася примерно таких габаритов, сердце у него больное с детства, а вот голова, не то что золотая - бриллиантовая. Никто даже и не думал над ним смеяться, уважали, как человека. Сейчас по моему где-то в Германии работает, переманили. Это я к тому, кто как себя чувствует, тот себя так и подаёт. Достоинство всегда ценится выше внешности, как и чувствуется, даже на расстоянии.