История Ksenia

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Видите, как она идет на контакт??? Поэтому он и не смог с ней общаться. Это же терпение, время надо, чтоб все вытащить.
Доброе утро! Вот заменила. Она про виновность , вы ей Лайк , она про душу и сердце , вы ей отдохни полежи.... У меня вообще нет опыта общения с наркоманами или психически не здоровыми людьми, я даже теряюсь в догадках , но если бы мы были на другом форуме , скажем психологическом и не читала бы статьи НоНарко , втихаря бы , за свой счёт психушку бы вызвала для Ксении . Серьёзно .
Вытащат! Тяжелая альтерелия ВСЯ подтянется в тему и ВЫТАЩАТ!
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Думаю, что не нужно было мне уезжать от нее в Москву, надо было жить в одном городе. Легче было бы видеть ее жизнь, направить, помочь, раз уж она такая. Не знаю, может, я не права, ведь она с 17 лет одна в Питере живет
Присмотреться надо было точно . Вот готова она была к самостоятельной жизни или нет, вам видней.
 

Zaya

Посетитель
2 Май 2021
328
325
Семья
No narko:))
Бросил
1.08.2020
Я как дочь вообще не состоялась ни в чём. Мама состоялась меня родила,она вообще многого смогла достичь в жизни и пережить,молодец она у меня.
Что сказать
Стыдно, просто стыдно женщине пить
В одиночку

Стыдно вести паразитический образ жизни
Не нормально

И ещё более стыдно так и остаться такой и не попытаться все исправить


Мама получала от тебя достаточно тепла? Кто виноват, что как дочь ты не состоялась?
 

Zaya

Посетитель
2 Май 2021
328
325
Семья
No narko:))
Бросил
1.08.2020
Это не враньё.Для любой женщины материнство это очень главное в жизни.И нужно испытать обязательно это каждой женщине.А мне 35 лет уже,если в ближайшее время у меня это не случится,то не состаюсь как женщина.Это очень тоже переживаю.
Были отношения с кем то длительные??
С мужчиной
 

Ksenia

Посетитель
7 Мар 2021
450
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
Вот поэтому и не общалась ни с кем, любила быть одна, никто не мешает. А здесь я, сломала ей ее жизнь, она меня выгоняла из Питера даже как то раз, это в последние два года было.
Последние годы я очень хотела переехать в Москву к тебе поближе и хотела очень быть рядом с тобой,мы это вместе с тобой обговаривали.Так как последние годы моя жизнь стала не выносимой из-за зависимости,но сама я лечиться не хотела и не осознавала,что нахожусь в аду.Почему-то верила и думала,что сама справлюсь и больше не буду пить.Но всё шло по замкнутому кругу.Из-за одиночества в Питере я пила,но при этом я очень хотела нормальной и полноценной жизни .Я не понимала тогда,что нахожусь между жизнью и смертью,только сейчас я понимаю,что я просто могла бы умереть или сдиградироваться.
 

Ksenia

Посетитель
7 Мар 2021
450
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
Были отношения с кем то длительные??
С мужчиной
Да были отношения.За мои годы у меня было три мужчины.С последним мужчиной я провстречалась пять лет.Я сама с ними расставалась.Двое из них умерли.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Да были отношения.За мои годы у меня было три мужчины.С последним мужчиной я провстречалась пять лет.Я сама с ними расставалась.Двое из них умерли.
От чего умерли?
 

Ksenia

Посетитель
7 Мар 2021
450
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
Что сказать
Стыдно, просто стыдно женщине пить
В одиночку

Стыдно вести паразитический образ жизни
Не нормально
Ни-то,чтобы стыдно,а тут даше слов не найти как это падко и низко вести такой образ жизни,тем более когда тебе дана молодость,жизнь.Вместо того,чтобы радоваться и вести нормальный образ жизни брать этот яд в рот,травить своё здоровье,терять всё в своей жизни.Испытывать позормперед самой собой перед близкими.Это просто без слов,как это отвратительно.Отвращение от самой себя это у меня всё вызывает.Конченная диграданткая,по другому даже не знаю,как себя назвать.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Ни-то,чтобы стыдно,а тут даше слов не найти как это падко и низко вести такой образ жизни,тем более когда тебе дана молодость,жизнь.Вместо того,чтобы радоваться и вести нормальный образ жизни брать этот яд в рот,травить своё здоровье,терять всё в своей жизни.Испытывать позормперед самой собой перед близкими.Это просто без слов,как это отвратительно.Отвращение от самой себя это у меня всё вызывает.Конченная диграданткая,по другому даже не знаю,как себя назвать.
Ксюша! Я алкоголичка(((. Только конченой себя несчитаю и несчитала никогда. Потому как вечно искала истину тяги . Это и желания на Новый год , и молитвы, и к матроне ездила, а соплей то сколько пускала ........ И стаж у меня приличный 20 лет!!! Если не считать 4, 5 года трезвости кодировки. И бухала я в одно лицо в основном . И фигуру соблюдала, тратя бешеное количество деньг на винище малоградусное . И копалась так в себе , что пашни отдыхают. Только вина алкаголиков после длительного употребления не долго длиться. Это постравматика такая, когда понимаешь , что **** ты последняя, что могла бы горы перевернуть, съездить куда то, с детьми образовываться по пути.... ну максимум две недели. А потом , из за непонимания , чего опять так тянет , снова в короне и на коне.
Ну не алкоголичка ты! Два месяца в РЦ...... алкоголичка ( умная) уже бы въехала в суть программы и поняла , что все спрятанное на поверхности.
Врешь , защищаешься .
Отвечай полными ответами на вопросы команды , рассказывай все мелочи в красках , статьи излагай - как видишь и чувствуешь . И расколет твоего демона.
А то придут ооооочень злые модераторы во главе с главврачом ...... душа болеть не будет - она выпрыгнет. От страха.
 

Ksenia

Посетитель
7 Мар 2021
450
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
Ксюша! Я алкоголичка(((. Только конченой себя несчитаю и несчитала никогда. Потому как вечно искала истину тяги . Это и желания на Новый год , и молитвы, и к матроне ездила, а соплей то сколько пускала ........ И стаж у меня приличный 20 лет!!! Если не считать 4, 5 года трезвости кодировки. И бухала я в одно лицо в основном . И фигуру соблюдала, тратя бешеное количество деньг на винище малоградусное . И копалась так в себе , что пашни отдыхают. Только вина алкаголиков после длительного употребления не долго длиться. Это постравматика такая, когда понимаешь , что **** ты последняя, что могла бы горы перевернуть, съездить куда то, с детьми образовываться по пути.... ну максимум две недели. А потом , из за непонимания , чего опять так тянет , снова в короне и на коне.
Ну не алкоголичка ты! Два месяца в РЦ...... алкоголичка ( умная) уже бы въехала в суть программы и поняла , что все спрятанное на поверхности.
Врешь , защищаешься .
Отвечай полными ответами на вопросы команды , рассказывай все мелочи в красках , статьи излагай - как видишь и чувствуешь . И расколет твоего демона.
А то придут ооооочень злые модераторы во главе с главврачом ...... душа болеть не будет - она выпрыгнет. От страха.
Светлана!!!В том-то и дело я уже скоро от нервного срыва с ума сойду.Поймите мне незачем что-либо скрывать.Поймите я лечусь для себя и хочу себе помощи.Я уже вся тресусь от этой переписки.Я пила абсент чуть ли не по бутылке в день,спиртовую настойку перцовую и заедала всё это таблетками,поймите они очень серьёзные таблетки!!! Если я буду врать,то лечения не будет.Я созналась во всём,Господи ПОЙМИТЕ ЖЕ ВЫ МЕНЯ!!!! Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОИМОЩИ!!!! Я ЧЕСТНА ПЕРЕД ВСЕМИ!!!!!
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Светлана!!!В том-то и дело я уже скоро от нервного срыва с ума сойду.Поймите мне незачем что-либо скрывать.Поймите я лечусь для себя и хочу себе помощи.Я уже вся тресусь от этой переписки.Я пила абсент чуть ли не по бутылке в день,спиртовую настойку перцовую и заедала всё это таблетками,поймите они очень серьёзные таблетки!!! Если я буду врать,то лечения не будет.Я созналась во всём,Господи ПОЙМИТЕ ЖЕ ВЫ МЕНЯ!!!! Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОИМОЩИ!!!! Я ЧЕСТНА ПЕРЕД ВСЕМИ!!!!!
Не переживайте так! Она жива , это главное ! Что произходит один **** знает , который Ксюшей командует.
Команда разберется!
 

Ksenia

Посетитель
7 Мар 2021
450
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
Если я буду врать лечения не будет.Какой смысл платить такие деньги,находиться здесь и врать.Изголяться над своими нервами и в итоге точно вы написали в психушку попасть.Я не враг сама себе.Наоборот зная мою проблему,её нужно уничтожить.Я открылась перед вами и всё рассказываю честно.Умоля. поймите меня правильно!!! Мне тут незачем прикидываться нормальным человеком.Итак уже позор такой,что не описать словами!!! А на вранье,что будет.Ни лечения толком,ничего только невроз.
 

LubovЬ

Посетитель
8 Мар 2021
337
395
.Почему-то верила и думала,что сама справлюсь и больше не буду пить.Но всё шло по замкнутому кругу.
Как долго ты верила в Это Чудо? Что делала для этого?
.Из-за одиночества в Питере я пила,но при этом я очень хотела нормальной и полноценной жизни .Я не понимала тогда,что нахожусь между жизнью и смертью,только сейчас я понимаю,что я просто могла бы умереть или сдиградироваться.
А работать не пробовала? Одиночество от безделья, здорово, пусть мать пашет и содержит. Хороша позиция. Самое главное, удобная.Лоха нашла надолго. Ты и сейчас нихрена не понимаешь. Уничтожала себя со скоростью звука и все. И меня тоже. А куда уж больше то диградировать? Пишешь одно и тоже....
Ни-то,чтобы стыдно,а тут даше слов не найти как это падко и низко вести такой образ жизни,тем более когда тебе дана молодость,жизнь.Вместо того,чтобы радоваться и вести нормальный образ жизни брать этот яд в рот,травить своё здоровье,терять всё в своей жизни.Испытывать позормперед самой собой перед близкими.Это просто без слов,как это отвратительно.Отвращение от самой себя это у меня всё вызывает.Конченная диграданткая,по другому даже не знаю,как себя назвать.
Если я буду врать лечения не будет.Какой смысл платить такие деньги,находиться здесь и врать.Изголяться над своими нервами и в итоге точно вы написали в психушку попасть.Я не враг сама себе.Наоборот зная мою проблему,её нужно уничтожить.Я открылась перед вами и всё рассказываю честно.Умоля. поймите меня правильно!!! Мне тут незачем прикидываться нормальным человеком.Итак уже позор такой,что не описать словами!!! А на вранье,что будет.Ни лечения толком,ничего только невроз.
Размышления вслух называется. Тебе уже названия таблеток написали. Афобазол и терпинкод кажется
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Я целый день читаю.Конечно мне тяжело от давления такого.Пролабс третьей степени перетекающий в четвёртую мама. там написано.
у тебя от употребления нагрузка возрастает нездоровая
а ты кичишься что тебе на правду указали и про сердечко вспомниила
что ж ты раньше о нём не вспоминала - когда знала что 3-4 степень? это ппц группа риска какая!
задумайся.
это тебе как антирефлекс в копилку будет
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Люба,12 шаговая система основана на шагах,один из них-принять ,что наркоман навсегда и довериться Богу.
Богу (Высшей силе)- как каждый его понимает - в данном контексте это тот кто может вразумить на трезвость, тот кто обладает знаниями и опытом выздоровления (консультанты,волонтеры, родители, врачи и прочие - также как например стоматолог - это Высшая сила для больного с кариесом или удалением зуба. Ясен перец что по религиознму хотению кариес не пройдет и зуб новый не вырастет - а имплантолог поможет. Для автомобилиста - высшая сила - это автослесарь, для голодного - повар и так далееююю
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации804
Открытые уроки реабилитантов3K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов6K
Отзывы после прохождения программы реабилитации668
Отзывы после прохождения программы реабилитации756
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K

Похожие темы

Сверху