Как-то надо ее размотать, смотрите она бесконечно извиняется перед вами, но при этом даже не понимает, почему она это творила. Не понимает, что ее грызёт ее же злость, неустроенность, неудовлетворённость, несостоятельность, да все повалилось, и все это она срывает на вас, так как не на ком больше, ищет виноватого в своём же говне. А виновата по сути сама, сама все похоронила, разрешив себе однажды не выйти на работу, прибухнуть в понедельник и тыды и тыпы. Все начинается с мелочи, а при определенных обстоятельствах кончается вот так вот громко.