История Ksenia

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Я целый день читаю.Конечно мне тяжело от давления такого.Пролабс третьей степени перетекающий в четвёртую мама. там написано.
Ты ответишь или нет? Неужели так сложно?
 

LubovЬ

Посетитель
8 Мар 2021
337
395
Мама, а вам что говорили? Вы хоть ответьте
Я же писала все диагнозы сегодня, вы были в переписке
Я целый день читаю.Конечно мне тяжело от давления такого.Пролабс третьей степени перетекающий в четвёртую мама. там написано.
А сколько полабсов всего? Ксюша, ну хватит уже...Значит, ты присмерти уже, получается. А когда пила, ничего не болело, ведь диагноз то поставили прошлым летом
 

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Вам только названия диагнозов озвучивали и все?
т.е. проще говоря, сказали что у неё куча синдромов и заработала она это употреблением. Что с этим делать не сказали, кроме как в центре сидеть. И вообще о ней ничего не сказали, кроме синдромов. То есть вам врач говорит- у вашей дочери ....синдром, такие состояния вызваны употребелением алкоголя, сейчас мы подаём ей определенный курс терапии, усиленно пообщаемся с ней и все будет хорошо. Постараемся помочь. Вы остались стоять открыв рот так и не поняв в чем ей будут помогать. Правильно я понимаю?
 

LubovЬ

Посетитель
8 Мар 2021
337
395
Вам только названия диагнозов озвучивали и все?
Чтоб поставить точный диагноз, в клинике нужно находиться от трех месяцев, до шести, так они объясняли мне. А это предварительный диагноз. Вы его прочитали? А что еще? Рекомендации были
 

LubovЬ

Посетитель
8 Мар 2021
337
395
Для них месяц это ничего, в основном там проходят реабилитацию по 8- 12 месяцев
 

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Она же месяц там пробыла, кто-то с ней хоть о чём-то разговаривал, вам что-то конкретное говорили? типа, Любовь, вы знаете, сегодня Иван Иваныч общался с Ксенией, она ему сказала то то, что вы знаете об этом? Или Иван Иваныч сегодня проводил занятие, а Ксения отреагировала неожиданно агрессивно/пассивно/испугалась. Я не знаю, хоть что-то, кроме синдромов.
 

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Для них месяц это ничего, в основном там проходят реабилитацию по 8- 12 месяцев
Блин. Мне через неделю расклад выдали. Они ж с таким контингентом работают, насквозь видят. И очень много мне Антон выдавал
 

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Динамическое наблюдение врача психиатра, контроль концентрации пролактина в плазме крови
Я думала это женское здоровье, так сказать, к нарколожке не относится, не врач, могу ошибаться. А на доступном вам языке ничего, как понимаю. Мдааа, работали они там с психологами и психиатрами....только таблетками кормили успокаивающими по ходу
 

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Диагноз- псих и поведенческие расстройства свящан с употребл и тревожно-фобическое расстройство
Я вас поняла, на птичьем языке для лохов родителей, не в обиду.
диагноз основной алкоголизм/ наркомания, вам то другое надо было и вы и без них диагноз знали
 

LubovЬ

Посетитель
8 Мар 2021
337
395
Я думала это женское здоровье, так сказать, к нарколожке не относится, не врач, могу ошибаться. А на доступном вам языке ничего, как понимаю. Мдааа, работали они там с психологами и психиатрами....только таблетками кормили успокаивающими по ходу
Как это не работали, каждый день на связи. Но не давили на родителей, обьясняли, да много чего. А Ксюхе давали таблетки, снижали пролактин, писать можно долго , что и как
 

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Как это не работали, каждый день на связи. Но не давили на родителей, обьясняли, да много чего. А Ксюхе давали таблетки, снижали пролактин, писать можно долго , что и как
Ну ладно, раз объясняли, не моего ума дело
 

LubovЬ

Посетитель
8 Мар 2021
337
395
Я вас поняла, на птичьем языке для лохов родителей, не в обиду.
диагноз основной алкоголизм/ наркомания, вам то другое надо было и вы и без них диагноз знали
Да ничего я толком тогда и не знала, все в голове перемешано было, если бы опыт был, другое дело, а здесь и спросить то не у кого было,посоветоваться, все методом тыка..А в диагнозах психических я не особо понимаю
 

LubovЬ

Посетитель
8 Мар 2021
337
395
т.е. проще говоря, сказали что у неё куча синдромов и заработала она это употреблением. Что с этим делать не сказали, кроме как в центре сидеть. И вообще о ней ничего не сказали, кроме синдромов. То есть вам врач говорит- у вашей дочери ....синдром, такие состояния вызваны употребелением алкоголя, сейчас мы подаём ей определенный курс терапии, усиленно пообщаемся с ней и все будет хорошо. Постараемся помочь. Вы остались стоять открыв рот так и не поняв в чем ей будут помогать. Правильно я понимаю?
Там работают деликатные люди. Психологи. Они знают, как разговаривать с родителями, как заинтересовать их в лечении, поэтому каждый день отчет дня, как вела себя, как реагировала на вопросы, прикреплен психолог клинич за ней, психотерапевт общий, пож-та , звоните в любое время
 

LubovЬ

Посетитель
8 Мар 2021
337
395
У них другая позиция. Они говорят, вы ,мама, отдыхайте, мы все сделаем сами...я имею ввиду лечение
 

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
У них другая позиция. Они говорят, вы ,мама, отдыхайте, мы все сделаем сами...я имею ввиду лечение
вы же понимаете, что вернется то она к вам, к той жизни из которой уезжала, у вас то ничего не изменилось и вы не изменились, все встаёт обратно на рельсы за пару-тройку дней. Зависимость это большой комплекс, охватывающий все сферы жизни, это не пломба на зуб. Вы забыли ее нормальной, она забыла себя нормальной, все новое, к этому новому надо привыкать всем и знакомиться с этим новым одновременно, попутно удаляя из вашей общей жизни все опухоли, не должно ничего перенестись в другую жизнь, все должно остаться здесь. Не надо ничего забывать, надо все выложить и освободить себя, все проговорить.
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации806
Открытые уроки реабилитантов3K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов6K
Отзывы после прохождения программы реабилитации668
Отзывы после прохождения программы реабилитации756
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K

Похожие темы

Сверху