Я в последний раз просила прощение.И сейчас при встрече ещё попрошу.Я не знаю как я могла обижать моего любимого и родного человечка.Что со мной было,какая гадость во мне сидела,как будто правда злой чёрт сидел,а ни я. Я даже не думала,когда оскорбляла её и всё из за того,что у меня отсутствовало здравое мышление и этот Яд губительный.Спасибо маме,что спасать меня решила,иначе я бы не вышла из этого состояния,а дальше бы продолжала пить эту гадость.