История Ksenia

Ksenia

Посетитель
7 Мар 2021
450
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
какие комплексы у тебя появились из-за употребления?
Во первых я стеснялась очень запаха из-за рта спиртового и из за этого редко стала общаться в живую с людьми.Замкнулась в себе.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Не понимает или ей так удобно? Зачем? Хотя, уже что - то да и выдает , немного...

Да, сложно всё как то...Но никто не обещал легкого пути...Мне кадется, Ксюша застряла в детстве...
-выдайте и Вы что-нибудь...
или всё её употребление так гладко происходило ,
что Вы считаете, мол, "Какие хорошие люди её окружают! Как хорошо что всё уже в прошлом! Сейчас вылечится - будем жить припевать и т.д...."?
Напомните как что принесло Вам лично её употребление, чего лишились, чего не приобрели...и так далее...

-точно - застряла в детстве!
её ответы - незрелые нифига!
 

LubovЬ

Посетитель
8 Мар 2021
337
395
нормальное давление, нормальнвая кардиограмма, нормальтная оксигенация, что еще то, вообще с твоей капусты даже странно что 119/74, у космнавта 120/80
А что за выражение с твоей капусты? А какой показатель оксигенации у нее?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
В том-то и дело я жила в обмане над самой собой,думала,что он мне помогает и раскрепощает меня.Выпив его у меня самоуверенность повышалась,а без него не было уверенности и жизнь в тёмных красках казалась.
ну так рассказывай - чего там у тебя за самоуверенность повышалась - когда - с кем сколько - это все твои ответы имееют большое значение для терапии
простыми сухими ответами не скорректируешь направление. Разворачивай мысль - не спеши успеть на все вопросы ответить - отвечай сочнее чтобы было
Про самообман - это ты из Статей начитала - это понятно. Но вот что за этим твоим самообманом таится - расскажи,а мы послушаем, как и что ты осознаешь(или осознала)
 

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,794
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
В том-то и дело я жила в обмане над самой собой,думала,что он мне помогает и раскрепощает меня.Выпив его у меня самоуверенность повышалась,а без него не было уверенности и жизнь в тёмных красках казалась.
от того, что пила, у тебя жизнь была серой, а не наоборот. это замкнутый круг. тебе надо перечитывать статьи, это жесть...
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,794
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
А что за выражение с твоей капусты? А какой показатель оксигенации у нее?
я скинула все скрины выше, 98%.
капуста - это она питалась только капустой по ее словам.
 

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,794
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
я скинула все скрины выше, 98%.
капуста - это она питалась только капустой по ее словам.
ЭКГ сделали, все в порядке.
на жалость давит.
привычная модель поведения, из одного центра так уже уехала, планирует, видимо, из этого также свалить.
 

Ksenia

Посетитель
7 Мар 2021
450
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
НИКОМУ не помогал ЯД! разве что людям яд полезен, когда они крыс травят, тогда да.

но когда человек пихает в себя яд - это априори не помощь, это самоубийство.
Это понимают думаю все зависимые люди,но почему-то только берут и пьют этот ЯД.
Это как толстые люди едят булки, большие попы у них растут.А они из-за этого расстраиваются и ещё сильней свои печали заедают))Алкоголь это как тяжёлый депрессант.То есть всё наоборот: он не снимает постоянное напряжение, а именно он его и даёт!!! И коварство в том, что не сразу.Мозг нашёптываетть,выпей, сними напряжение!Вот в такие моменты и следует понимать, что это-самообман и будет только хуже.Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.Ничего не снимает.Только сильно усугубляет.
 

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,794
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020

Ksenia

Посетитель
7 Мар 2021
450
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
ЭКГ сделали, все в порядке.
на жалость давит.
привычная модель поведения, из одного центра так уже уехала, планирует, видимо, из этого также свалить.
У меня в действительности ноет сердце и стучит.Я не давлю на жалость и сваливать никуда не собираюсь.Когда пролабс митрального клапана,то только эхокг может показать.Ты просто не знаешь моей проблемы.
 

Ksenia

Посетитель
7 Мар 2021
450
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
я скинула все скрины выше, 98%.
капуста - это она питалась только капустой по ее словам.
Я не капустой питалась,а нормально питалась.И что мне есть это мне решать.Хорошо.
 

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,794
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
У меня в действительности ноет сердце и стучит.Я не давлю на жалость и сваливать никуда не собираюсь.Когда пролабс митрального клапана,то только эхокг может показать.Ты просто не знаешь моей проблемы.
ты нормально выглядишь. у тебя здоровый цвет лица и ясные глаза, ты давишь на жалость, уже все перебрала ради того, чтобы от тебя отстали, но поверь, никто от тебя не отстанет!
все, что у тебя есть - это повышенный пульс, потому что ты неврничаешь, все!
 

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,794
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Я не капустой питалась,а нормально питалась.И что мне есть это мне решать.Хорошо.
мне найти сообщение, где ты говорила, что ела только капусту?

отвечай, почему люди пьют. расписывай подробно! в статьях все было.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Это понимают думаю все зависимые люди,но почему-то только берут и пьют этот ЯД.
Это как толстые люди едят булки, большие попы у них растут.А они из-за этого расстраиваются и ещё сильней свои печали заедают))Алкоголь это как тяжёлый депрессант.То есть всё наоборот: он не снимает постоянное напряжение, а именно он его и даёт!!! И коварство в том, что не сразу.Мозг нашёптываетть,выпей, сними напряжение!Вот в такие моменты и следует понимать, что это-самообман и будет только хуже.Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.Ничего не снимает.Только сильно усугубляет.
слушай! Хорош тупить!
Ты так пишешь ,словно , тебя это вообще не коснулось или не касается!
люди едят-попы растут-они расстраивваются-человек - мозг.....ГДЕ ТЫ ВО ВСЕХ ЭТИХ ЦЕПОЧКАХ???
ты тут лекцию читаешь что ли? А мы тут так - все послушать зашли от нехераделать что ли?

от первого лица давай излагай
думает она блин за зависимых людей - за себя сначала говорить научись!
дерзай, девушка!
 

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,794
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
У меня в действительности ноет сердце и стучит.Я не давлю на жалость и сваливать никуда не собираюсь.Когда пролабс митрального клапана,то только эхокг может показать.Ты просто не знаешь моей проблемы.
сердце у всех стучит, если бы не стучало, мы бы умерли.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
У меня в действительности ноет сердце и стучит.Я не давлю на жалость и сваливать никуда не собираюсь.Когда пролабс митрального клапана,то только эхокг может показать.Ты просто не знаешь моей проблемы.
у тебя пролапс какого типа : I-го или II-го?
 

LubovЬ

Посетитель
8 Мар 2021
337
395
-выдайте и Вы что-нибудь...
или всё её употребление так гладко происходило ,
что Вы считаете, мол, "Какие хорошие люди её окружают! Как хорошо что всё уже в прошлом! Сейчас вылечится - будем жить припевать и т.д...."?
Напомните как что принесло Вам лично её употребление, чего лишились, чего не приобрели...и так далее...
В опроснике много чего написано на эту тему,и в процессе переписки писала, а по поводу хороших людей, спасибо, лучше хорошего лечения, грамотных советов, они у вас есть. Приятно общаться с грамотными людьми. Видите, уже пишет кое что.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
е
Третьего перерастающего в четвёртую плюс что-то там ещё я не владею научной терминологией
нарушение кровообращения есть? терапию, наблюдение назначали?
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации807
Открытые уроки реабилитантов3K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов6K
Отзывы после прохождения программы реабилитации671
Отзывы после прохождения программы реабилитации766
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K

Похожие темы

Сверху