История Ksenia

LubovЬ

Посетитель
8 Мар 2021
337
395
она не работала в это время уже? или все бросила и примчалась? всегда была такой отзывчивой или это скорее было поводом сбежать из Питера и она с радостью понеслась?
В том то дело, что лет пять ее не было в Москве , не хотела приезжать, я ездила, а тогда она не работала и сразу согласилась, ничего подозрительного в поведении не было, пока не начала худеть, я писала эту историю. Там все и началось. Приезды, отъезды, потом мы решили поменять место жительства с ней, не получилось, оказалась уже в Москве в ДД, через месяц в Питере....
 

Ksenia

Посетитель
7 Мар 2021
450
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
значит тебя откормленной сюда привезли, боюсь представить какой ты была, если сейчас тощая. Иди отвечай на все вопросы
Нет не откормленной я там в состоянии стресса ничего есть не могла.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,922
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,922
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Я не могу открываться на всеобщее обозрение.Я замкнутая и скрытая всегда такой была.Для меня это очень сложно.
а что случится с тобой - если ты откроешься?
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
т.Одна из причин употребления расстройство пищевого поведения. Или как следствие.

Нет никаких причин у наркомании и алкоголизма.
Они сами - причина всех болезней и бед.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,922
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Ksenia

Посетитель
7 Мар 2021
450
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
Это мне же нужно и мне жить дальше.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,922
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Я не могу открываться на всеобщее обозрение.Я замкнутая и скрытая всегда такой была.Для меня это очень сложно.
Я открыта перед всеми и мне нечего скрывать.Я это писала уже много раз.
Здесь вот аудио- с видео- чего-то не сходятся...
поясни пожалуйста
 

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
В том то дело, что лет пять ее не было в Москве , не хотела приезжать, я ездила, а тогда она не работала и сразу согласилась,
не могла от чего-то кого-то бежать? приезжать не хотела, а тут понеслась сломя голову на помощь маме.
 

Ksenia

Посетитель
7 Мар 2021
450
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
не могла от чего-то кого-то бежать? приезжать не хотела, а тут понеслась сломя голову на помощь маме.
Нет я ни от кого не убегала,мы с мамой вместе решили,чтобы я жила поближе к ней в Москве,так как Питерский климат для меня всегда был очень жутким.Из за этого у меня иногда дипрессии были.И алкоголь мне в этом помогал как-то.
 

Zaya

Посетитель
2 Май 2021
328
325
Семья
No narko:))
Бросил
1.08.2020
Что и все ребята.Но во сновном я питаюсь овощи плюс белок.
Ксюш, ты говоришь, что пила из-за рпп

А разве без алкоголя не было бы проще придерживаться здоровой диеты?

Алкоголь вообще то портит обмен веществ, замедляет метаболизм, вызывает жор
 

Zaya

Посетитель
2 Май 2021
328
325
Семья
No narko:))
Бросил
1.08.2020
Нет я ни от кого не убегала,мы с мамой вместе решили,чтобы я жила поближе к ней в Москве,так как Питерский климат для меня всегда был очень жутким.Из за этого у меня иногда дипрессии были.И алкоголь мне в этом помогал как-то.
Алкоголь и вызывает депрессию.
Все алкоголики с поломанной гормоналкой и расшатанными нервами.

Отекшие и больные.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,922
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Нет я ни от кого не убегала,мы с мамой вместе решили,чтобы я жила поближе к ней в Москве,так как Питерский климат для меня всегда был очень жутким.Из за этого у меня иногда дипрессии были.И алкоголь мне в этом помогал как-то.
депрессии были не из -за климата. Там что весь Питер в угаре находится что ли?
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации846
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов6K
Отзывы после прохождения программы реабилитации673
Отзывы после прохождения программы реабилитации802
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K

Похожие темы

Сверху