Форум солевых наркоманов.

Aleksandr2GZ

Посетитель
29 Июн 2023
1,392
290
Бросил
26.06.2023
Понятия личного? Вчера " советовал " съездить к дочери в РЦ- это понятие личного?Ты подонок, который сломал жизни бестолковой бабе- посадив на наркоту, и ее маленьких детей оставив без матери!Такова правда на сегодня твоей жизни!
Стерва
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,047
Саша, когда мы с тобой говорили лично, в центре. Мы обсудили эту ситуацию. Верно? Как ты говорил сам про этот поступок?
Абстрагируйся и попытайся посмотреть со стороны!
 

LehaChe

Помогаю
Посетитель
17 Авг 2022
5,636
5,302
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
Знаешь, я вспоминаю себя, именно в какой момент меня осенило, что всё сказанное про меня - правда. Я как всегда разругался с командой форума, обиделся на всех и ушел комнату, лежал и представлял лица матери с отцом, начал вспоминать как они плакали из за меня, свой последний передоз и прочее. Плюс ко всему прикинул, что они чувствовали, беспомощные, не в силах что то со мной сделать, видя, как их ребенок умирает у них на руках. Знаешь, после этих раздумий самого себя захотелось схавать. Все мысли по поводу - я не такой, идите нахер вы просто обзываетесь - отпали. Я принял, что да, я был именно таким, как обо мне говорят. Дальше уже начал строить себя нового и сейчас (тьфутьфутьфу) всё прекрасно.
 

Aleksandr2GZ

Посетитель
29 Июн 2023
1,392
290
Бросил
26.06.2023
Знаешь, я вспоминаю себя, именно в какой момент меня осенило, что всё сказанное про меня - правда. Я как всегда разругался с командой форума, обиделся на всех и ушел комнату, лежал и представлял лица матери с отцом, начал вспоминать как они плакали из за меня, свой последний передоз и прочее. Плюс ко всему прикинул, что они чувствовали, беспомощные, не в силах что то со мной сделать, видя, как их ребенок умирает у них на руках. Знаешь, после этих раздумий самого себя захотелось схавать. Все мысли по поводу - я не такой, идите нахер вы просто обзываетесь - отпали. Я принял, что да, я был именно таким, как обо мне говорят. Дальше уже начал строить себя нового и сейчас (тьфутьфутьфу) всё прекрасно.
ну так Лех, понимаешь, в том и дело я все осознаю и сейчас это открытая рана... на хера они там топчуться???7 льют желчь свою
 

Светлана.

Посетитель
22 Мар 2023
1,882
1,591
Семья
дочь - Полинка
Бросил
не начинала
Где грань? А Ань*7?

А я тебе скажу где грань! Она там, где когда нибудь, из за вас "не врагов" какой нибудь реабилитант доведенный до гнева навредит себе или окружающим! Там вы задумаетесь я думаю.
Саша, скажи, а если такой же вопрос тебе зададут родственники Виктории, причем не отстраненно, а на эмоциях, возможно бросая оскорбления тебе в лицо - ты также будешь реагировать? Агрессивно, с угрозами?
И вот скажи еще пожалуйста - то, что реабилитанты злятся на прямые вопросы, приходят в ярость от правды о себе - это чья вина? КФ, воспитателей? Или может тех, кто не готов на себя самого взглянуть трезво и самокритично, без вот этого наносного пафоса? Пойми, новое трезвое Я вырастет из пепла старого наркоманского Я, не иначе, параллельно эти две личности развиваться не смогут.
 

LehaChe

Помогаю
Посетитель
17 Авг 2022
5,636
5,302
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
ну так Лех, понимаешь, в том и дело я все осознаю и сейчас это открытая рана... на хера они там топчуться???7 льют желчь свою
Видимо они хотят увидеть смирение и принятие, а видят нечто иное, я предполагаю, что по этому и продолжают.
 

Мама Таня ☀️

Посетитель
3 Июл 2023
80
43
сломал сломал

Мама Таня ☀️ Мам, как тут реагировать, это таже женщина которая мне, с твоих слов, в мамы годиться. Мне не то что отвечать грубо, мне хочется ей нанести увечия. - без шуток. либо за нее будет отвечать ее бывший муж который здесь иногда бывает? Подскажи пожалуста как себя вести. я не могу работать с такими людьми здесь.? Ли бо же я перейду на письменную форму лечения
Просто отвечать на заданные вопросы без агрессии . Что бы тебе не писали ты должен держать равновесие . Это и есть твоё лечение . Поговори с Иваном который кроссовки привёз ,он тебе ещё раз объяснит все . Ты от природы очень эмоциональный ,ещё и наркотики и бывшая жена наложили отпечаток на твою нервную систему . Секрет в том что тебе Розу не надо воспринимать как врага . Воспринимай ее как человека который хочет помочь ,но у неё другое мышление . Ты же с Ирой как-то прожил пять лет , хотя вы с разных планет . А тебе на Розе не жениться , просто отвечай на вопросы без эмоций . Она хочет писать у тебя в ветке ,пусть пишет ,имеет право .Учись владеть своими эмоциями , это в трезвой жизни очень необходимый навык , особенно в работе с людьми . У нас у всех голова два уха и т.д. ,но по факту мы все очень разные . Просто люди которые тебе близки по духу ты впускаешь в свою жизнь ,а которые нет держишь дистанцию . И рамки приличия никто не отменял . Будь благоразумным . Не пиши больше такую дичь , про увечия и в таком ракурсе .
 

LehaChe

Помогаю
Посетитель
17 Авг 2022
5,636
5,302
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
Сань избавь проблему от эмоций, останется только ситуация.
 

LehaChe

Помогаю
Посетитель
17 Авг 2022
5,636
5,302
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
Если хочешь выместить всю энергию, надень перчатки и побей грушу, после этого эмоций станет точно меньше.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,047

maxim812

Волонтëр
Посетитель
25 Май 2023
2,881
1,612
Семья
Отец - Вадим З ; Мама - Ирина З ; Сестра - K_Kristina2807
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
20.05.2023
и так, сейчас разберемся с вопросом женского алкоголизма. Ответ на вопрос выше, конечно нет не правда! Алкоголизм у представителей мужского и женского пола абсолютно
одинаковый за исключением некоторых особенностей. Женщины в детородном возрасте более устойчивы ядам и болезням чисто на генетическом уровне. более устойчивы чем мужчины.
Поэтому в возрасте до 35 лет они менее запойные и более толерантные к алкоголю чем мужчины. Слышим мы фразу про не излечимый "женский" алкоглизм от запойных женщин по терявших
всякую надежду на выздоровление. Так же добавлю что в социуме женский алкоголизм порицается сильнее чем мужской, потому как женщина с мозгами должна думать о потомстве -
умную женщину эта мысль и остановит. И кого из мужчин или женщин будет легче вылечить, будет в большей степени зависить от их интелекта. чем выше интеллект тем проще.
Вывод:
Женский алкоголизм - излечим!
Пример:
В пример, могу привести жену моего родного дяди. Чем более глубоковосростный алкоголизм тем сложнее его лечить, она была запойной алкоголичкой но уже несколько месяцев в ремиссии.
как пару месяцев в ремиссии - методом кодировки.
Привет. Отличается ли алкоголизм женский от мужского?
 

Похожие темы

Сверху