В приоритете - вопросы к тебе и твои развёрнутые ответы , наглец!
А уроки ты делаешь для того , чтобы хоть чуть-чуть понять механизмы псизозащит , начать думать глубинно над проблемами у себя , а не у других ; взращивать , а не восполнять моральные ценности и качества человека , ибо восполнять тебе пока нечего , т.к. этого у тебя не было никогда , судя по образу жизни , поведению и общению , как тогда , так и сейчас.
Читай внимательно правила поведения больного в рц ещё раз . И не думай , что к тебе цепляются . Это работает , если сам захочешь