- 26 Апр 2023
- 7,976
- 5,013
Кого то понять, а кого-то и осудить, это зависит исключительно от твоего мировоззрения. Не нужно понимать всех подряд, Ева!Я не понимаю, что я должна делать с этим со всем? Понять? Простить? Осудить?
Кого то понять, а кого-то и осудить, это зависит исключительно от твоего мировоззрения. Не нужно понимать всех подряд, Ева!Я не понимаю, что я должна делать с этим со всем? Понять? Простить? Осудить?
Не надо так. Не маньяком.Ну это лучше чем любить убивать людей. То есть твоя любовь всея жизни оказался маньяком?
Конечно. Но про тех барыг, про которых речь, их нужно и так и так судить.Вы то понимаете разницу между тем, чтобы судить по закону и осуждать в душе?
Лень, желание лёгких денег срубить и ничего не делать для этого.Нет, я про их жизнь от начала и до конца. Они же почему-то стали такими какие они есть.
Нельзя отнестись с пониманием к человеку который из за лени и нежелания трудиться - калечит судьбы.Я считаю справедливым, что их судят по закону.
Но..блин не хочу продолжать) Ты все никак не можешь понять, что я пытаюсь сказать на счет отношения с пониманием ко всем людям.
Не лучше. Это про одно и то же. Империя строится на крови.Ну это лучше чем любить убивать людей. То есть твоя любовь всея жизни оказался маньяком?
Если он сказал что любит убивать, значит пробовал? Или?Не надо так. Не маньяком.
Надеюсь, что это эпатаж и мечты. Но стреляет и двигается он очень хорошо. Профессиональный военный со своеобразным мировоззрением. Оно у нас совпадало в том месте, где мы оба считаем, что ценность жизни переоценена. Только я считаю, что вправе решать только на счет своей и своего отношения к смерти близких, а у него не уверена, что также. Он ни на чьей стороне, просто хочет процесса. Для него это как компьютерная игра и мне с одной стороны сложно это понять, а с другой, кажется, я понимаю..и это тоже пугает)Если он сказал что любит убивать, значит пробовал? Или?
Но он же не родился таким.Лень, желание лёгких денег срубить и ничего не делать для этого.
Нельзя отнестись с пониманием к человеку который из за лени и нежелания трудиться - калечит судьбы.
А что он сделал?Но он же не родился таким.
Не знаю. Книжки нужные в детстве не читал, друзья у него были такие, семья опять же. На всех ведь по разному влияют разные факторы. В зависимости от того как психика сыграет кто-то даже при неблагоприятных условиях идет от обратного и добивается успеха, а кто-то повторяет образ жизни своих родителей, например. Это же все складывается из множества кусочков пазла.А что он сделал?
Ты странная такая...
Это ху.еплёт который не хочет работать.
У меня всё детство были собаки, рождались и росли они в абсолютно одинаковых условиях, но были все разные.Не знаю. Книжки нужные в детстве не читал, друзья у него были такие, семья опять же. На всех ведь по разному влияют разные факторы. В зависимости от того как психика сыграет кто-то даже при неблагоприятных условиях идет от обратного и добивается успеха, а кто-то повторяет образ жизни своих родителей, например. Это же все складывается из множества кусочков пазла.
Ты ни в какую не улавливаешь мою логику и не понимаешь ее.Ты вообще себя слышишь?
У тебя логика разорвана на куски.
То есть судить его не имеем право, неизвестно как он попал в такую ситуацию, зато ты не смотришь на обратную сторону... А его жертвы почему должны страдать и молчать а не судить его?
Привет! Если дальше развивать эту теорию, то каждый человек, который нам когда-то послан, должен научить нас чему-то. Какой-то опыт должен дать, положительный либо отрицательный.. Мне кажется, что тут работает твой перфекционизм. Они оказались не такими, какими ты хотела их видеть. Плюсом глаза начинают открываться уже спустя некоторое время после очарования другим человеком, в самом начале дружбы или отношений мы не замечаем недостатков - это к слову о вчерашнем разговоре о психозащитах. Подпускать можешь, и обманываться можешь.. да, все ошибаются и обжигаются и бывает больно потом. Но это жизнь, Ева, не будь идеалисткой… так у всех.Привет, Женя. Почитала. Да, это очень похоже. Мы все равно с ней всегда возвращаемся друг к другу даже спустя года. И есть вещи про которые и не расскажешь..не поверят. Очень сильная ментальная связь. Мы часто не сговариваясь говорили одни и те же фразы одновременно, чувствуем друг друга на расстоянии и прочее. А главное - ощущение себя в мире. Я как-то сказала пару лет назад, что мы круто научились притворяться взрослыми, никто даже не заметил. Я знаю что она поняла, мы так смеялись с этого.
Я другого понять все никак не могу. Почему все люди, которые становятся мне близкими, оказываются с прямо противоположными моим установками? Мама оттолкнула меня когда-то рассуждениями о том, что во всем виноваты люди определенной национальности и вероисповедания. Это было из-за шизофрении у нее, но я так и не смогла относиться к ней как к больной. Моя подруга, о которой речь была выше, в употреблении пропагандировала разные пугающие идеологии, но я списывала все на эпатаж и подыгрывала ей. Но мы выросли, а она теперь поглощена идеей возрождения империи. Человек, с которым я прожила восемь лет, говорил, что любит убивать людей, но я тоже как-то пропускала это мимо..а когда мы виделись в последний раз он сказал, что теперь наконец, когда я его не держу, он сможет поехать это делать.
Я не понимаю, что я должна делать с этим со всем? Понять? Простить? Осудить? Не подпускать никого близко и ни к кому не привязываться? Почему эту задачку жизнь подкидывает мне снова и снова? Как решить ее правильно?
Да, понимаю и уважаю тебя за то, что ты выбрал другой путь. Не все так могут.Ещё бесят эти уроды обиженные судьбой, которые любят убивать и т.д
Шакалы чистой воды.
Отыгрываются на всех за своё детство.
У меня тоже жизнь не мёд была, но я не изрыгают свою желч на критическом уровне в общество.
Принудительно лечить и обкалывать транквилизаторами.
И отпустить… забыла написатьПривет, Женя. Почитала. Да, это очень похоже. Мы все равно с ней всегда возвращаемся друг к другу даже спустя года. И есть вещи про которые и не расскажешь..не поверят. Очень сильная ментальная связь. Мы часто не сговариваясь говорили одни и те же фразы одновременно, чувствуем друг друга на расстоянии и прочее. А главное - ощущение себя в мире. Я как-то сказала пару лет назад, что мы круто научились притворяться взрослыми, никто даже не заметил. Я знаю что она поняла, мы так смеялись с этого.
Я другого понять все никак не могу. Почему все люди, которые становятся мне близкими, оказываются с прямо противоположными моим установками? Мама оттолкнула меня когда-то рассуждениями о том, что во всем виноваты люди определенной национальности и вероисповедания. Это было из-за шизофрении у нее, но я так и не смогла относиться к ней как к больной. Моя подруга, о которой речь была выше, в употреблении пропагандировала разные пугающие идеологии, но я списывала все на эпатаж и подыгрывала ей. Но мы выросли, а она теперь поглощена идеей возрождения империи. Человек, с которым я прожила восемь лет, говорил, что любит убивать людей, но я тоже как-то пропускала это мимо..а когда мы виделись в последний раз он сказал, что теперь наконец, когда я его не держу, он сможет поехать это делать.
Я не понимаю, что я должна делать с этим со всем? Понять? Простить? Осудить? Не подпускать никого близко и ни к кому не привязываться? Почему эту задачку жизнь подкидывает мне снова и снова? Как решить ее правильно?
Такое, что ты нормализируешь вещи и события для себя определенные.Я то почему должна идти тем же путем? Какое вообще имеет значение мое отношение к барыгам или к каким-либо другим людям? Я никому его не навязываю и не говорю об этом в обычной жизни.
Херово идёшь.Да, понимаю и уважаю тебя за то, что ты выбрал другой путь. Не все так могут.
Я тоже иду от обратного и тоже не благодаря, а вопреки.